Ненавижу отца

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Наталия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2015 19:10
Пол: ж

Ненавижу отца

Сообщение Наталия »

На протяжении всей сознательной жизни, каждые выходные папа срывается на маму. Были случаи когда он говорил, что его все достало , он для нас все делает , мы ничего ему не даем. Кричал , что надоело жить, снимали с подоконника, вынимали нож из рук, грозится выпрыгнуть, зарезаться.
ПостоНно орет, то сухарики жесткие сделали, то воду его выпили. Раньше пил еще, сейчас вроде не находила заначек(раньше по-всему дому). Сейчас его маму(не могу назвать ее бабушкой) положили в больницу, он неделю поухаживал, теперь лежит дома и плачет, что он устал, что почему он должен , кричит, что бы мама поехала. У него есть брат, говорит, что достал его, сегодня трубку не брал, мама с ним поговорила, он начал на нее орать(в очередной раз), что он из тебя все силы выкачает, жалуется, а суть разговора была, что его маму перевели в обычную палату!
В общем я уже не могу, стараюсь уезжать на все выходные к друзьям, но боюсь мама с ним оставлять! Не хочу его видеть, мама не раз грозила развестись, но потом все проходит, и до следующих выходных.
Я понимаю,что просто даже не видела нормальных семейных отношений.
Что -нибудь можно вообще сделать в моей ситуации?
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Ненавижу отца

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет,

Скажи, пожалуйста, сколько тебе лет?
Doctoribus atque poetis omnia licent
Наталия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2015 19:10
Пол: ж

Re: Ненавижу отца

Сообщение Наталия »

Ёж-оптимист писал(а):Привет,

Скажи, пожалуйста, сколько тебе лет?

21
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Ненавижу отца

Сообщение Ёж-оптимист »

Конечно, самый лучший вариант - это поход к семейному психологу, самый слабенький - любить родных на расстоянии. А средний - сходите, поухаживайте за бабушкой, покажите, что такое любовь к родному человеку на самом деле. Это будет гораздо проще, чем кажется и очень действенно. Покажите своим примером семейные взаимоотношения.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Наталия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2015 19:10
Пол: ж

Re: Ненавижу отца

Сообщение Наталия »

Ёж-оптимист писал(а):Конечно, самый лучший вариант - это поход к семейному психологу, самый слабенький - любить родных на расстоянии. А средний - сходите, поухаживайте за бабушкой, покажите, что такое любовь к родному человеку на самом деле. Это будет гораздо проще, чем кажется и очень действенно. Покажите своим примером семейные взаимоотношения.
Спасибо Вам!
Было необходимо выговориться и послушать, что скажут!
Идея с психологом, увы, не приживается в головах родных, попробую средний вариант!
Еще раз спасибо, что не прошли мимо
Ответить