Семья

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Как поступить?

Семья

Сообщение Как поступить? »

Я молодая,симпатичная,энергичная девушка.Мне всего 20 лет.У меня есть парень (курсант военного вуза) мы безумно любим друг друга.Не изменяем и не лжем друг другу.Все это хорошо и вопрос не об этом.А о том,что я больна.Заболевание прогрессирует.И грозит мне бесплодием.Мне нужно родить,как можно скорее.Пока могу,даже,я бы сказала,если могу.У меня был уже выкидыш...(Я была помолвлена с другим,а он бросил меня.)Но дело в том,что мой любимый постоянно уговаривает меня "подождать".Говорит,что хочет видеть своего ребенка,хочет обеспечивать его всем необходимым,а как ему объяснить,что потом нашего ребенка может и не быть?Изменить не могу.Но и дальше так не могу.Перестала видеть смысл в отношениях,в жизни.Люблю его очень уйти не могу и остаться боюсь.Буду его потом винить до конца жизни,что у меня был шанс,а его не использовала...Что мне делать?
Урфин Джюс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2015 13:42
Пол: м

Re: Семья

Сообщение Урфин Джюс »

Здравствуй. Скажу по своему опыту, что иметь своего родного ребенка - это неимоверное счастье, которое невозможно ни с чем сравнить. И если стоит вопрос родить сейчас или никогда, то выбор очевиден. На счет болезни и парня ... Тут сложнее советовать. Мыслю два варианта:
1 Можно и не изменять парню, а забеременеть о него, просто напоите его или что то в этом роде =) (это дело не хитрое) А потом сообщите радостную новость, и добавьте что неприемлете аборты, как убийство.
2 Можно раскрыть карты, заодно и сразу проверите парня, если он "тот самый единственный", то поймет. Но есть риск, что он может покинуть вашу жизнь, не приняв такую новость (причем вероятность этого крайне высока)...
А да! Еще третий вариант: про болезнь, попробуйте посетить другого доктора, может все не так плохо, врачи тоже разные бывают. Может быть ваш врач ошибся. Вообще считаю, что все серьезные диагнозы и прогнозы должны ставится как минимум двумя не связанными (незнакомыми друг с другом) специалистами.
Так же хочется сказать, что не зацикливайтесь на заболевании, этим делу не поможете, любая болезнь боится оптимизма. Побольше веры в себя и в жизнь и все будет хорошо.
ПС: парня тоже сложно осуждать, не каждый готов стать отцом в таком возрасте, ох не каждый...
Успехов Вам и здоровья.
Ответить