Мать алкашка.

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Гоар

Мать алкашка.

Сообщение Гоар »

Я живу с матерью,бабушка и дедушка умерли(со стороны отца и матери).Моя мать алкоголичка с большим стажем.Всё началось с того как её исполнилось 17 лет,она начала дружить с русским парнем(мы армяне)и вступила с ним в половой контакт,ссделала оборт,потом вышла замуж ,развелась с мужем(русский),потом всё таки вышла замуж за моего отца(армянина),потом моя мать пристрастилась к алкоголю,отец этого не выдержал так как он приходил с работы в доме ничего не убранно не приготовленно и отец начал ходить на лево , в итоге когда мне было 3 года тец ушёл из семьи,мама вместе со мной вернулась в дом её родителей,воспитывали меня бабушка и дедушка, мать продолжала пить, её часто не было дома, редко но иногда она работала,очень часто возвращалась с работы в состояние алкогольного опьянения.Она встречалась с мужчинами но их союз длился не долго.С того момента как мне исполнилось 10 лет мать начала пить по чёрному,постоянные запои, дома сборище друзей алкашей (среди них были зыки,наркоманы),потом бабушка умерла,мы остались с ней вдвоём её запои были очень страшными,дома ужасный бардак,кушать она не готовила (когда я её просила что нибудь приготовить она отвечала"А ты что?Иди готовь!", она не работала.Время шло...потом она начала меня бить,жестоко бить,чаще всего я получала по голове кулаками и она таскала меня за волосы по квартире по лицу била..у меня осталась пара шрамов на лице но они маленькие,я позвонила папе он вызвал милицию и сам приехал,за это моя мать меня потом ещё сильнее избила,потом она встретила своего нынешнего мужа(уголовник,сидевший не однократно),он жил с нами,иногда я уезжала к папе(потому что не могла уже терпеть и очень боялась её),когда приезжала утром домой заходил в подъезд ,видела то что дверь в нашц квартиру открыта настеж,дома никого нет, я пошла в соседнеё подъезд( там жил её мужчина) они там всей компанией сидят пьяные и продолжают пить,я вернулась домой начала уборку, но на следующий день было тоже самое.Теперь мы переехали в новую увартиру(за прошлую квартиру был большой долг и мать на какое то время кадировалась, кстати кодировалась она три раза),её мужчину опять посадили,она начала пить как только мы переехали в новую квартиру,в первый же день.Она вышла замуж за него(в тюрьме они рассписались).Сейчас в моей жизни начался настоящий ад.Она пьёт каждый день,в загулах по 5-9 дней,постоянно ко мне лезет,я уже боюсь выходить из комнаты,она вышибла в моей комнате двери и замок сломала и вырвала,выбила стекло ногой,она била меня ногами после того как оттаскает за волосы,кулаками по лицу,это очень страшые вещи,вырывала мне волоссы клачками,рвала на мне одежду,у меня очень много шрамов на руках,она постоянно приводит сюда алкашей и пьёт вместе с ними,у меня начались проблемы со школый из за того что ночью она меня можёт избить или довести до истерики своими оскарблениями(она разговаривает исключительно на матах)она обзывает меня самыми грязными словами,очень мерзкими матами покрывает меня с ног до головы,и орала что я в аду гореть буду,что бы плакала кровавыми слезами,что я никому не нужна,что я конченная(это только один 1% из 100% всех её мерзких слов которые она мне говорит),назвает меня ведьмой что это я сделала ей так что бы она пила,не давно заставляла меня молится просить прощения(это однозначно белочка).Вот уже три дня у нас ночуют её подруга и друг(собутыльники).Вчера я выхожу из своей комнаты в зал что бы пойти на кухню приготовить себе покушать, и вижу что моя мать...так сказать обслуживает этого друга всеми способами,тут её друг резко накрылся одеялом,я убежала в свою комнату(а моя мать пьяная в стельку),после этого они продолжили заниматься своими делами.И вот уже три дня тот друг имеет то мою мамашу то её подругу.Сейчас она опять полоскала меня грязными матами.Знаете...я пишу всё это со слезами на глазах,я клянусь что ни капли не приувеличила,я пыталась покончить жизнь самоубийством,меня спасли.Мою мать ничего не останавливает.Меня заставляет жить лишь мысль о том что мне будет 18 и я спасусь из этого ада встану на ноги,построю свою семью и больше никогда не увижу эту женщину.Я пишу всё это потому что мне правда очень тяжело,с каждым днём вс труднее и труднее.В мои 15 лет я видела вещи которые и взрослый человек не видел, у меня уже есть седые волоски.Я просто не знаю,выдержу я всё это или нет.
Урфин Джюс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2015 13:42
Пол: м

Re: Мать алкашка.

Сообщение Урфин Джюс »

Уходить тебе надо. Начнешь взрослеть, эта свора алкашей разглядит твое женское тело и тогда будет еще хуже. Но все-таки много не ясного. Почему навсегда не уйдешь к отцу? Судя по изложенном, он к тебе хорошо относится. При администрации должна быть комиссия по делам несовершеннолетних. Твоя ситуация - это их работа. Если полиция приезжала, а там пострадавший - несовершеннолетний ребенок весь в шрамах, и пьяная мамаша, то они обязаны были подключить комиссию, для решения вопроса о лишении родительских прав, передачи опеки государству.
Урфин Джюс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2015 13:42
Пол: м

Re: Мать алкашка.

Сообщение Урфин Джюс »

Я хотел сказать, что, с сожалению, ты не одинока в такой ситуации. В РФ и мире многие дети становятся жертвами родительского алкоголизма и у государства уже существует наработанная схема "спасения" таких детей от таких родителей. Надо просто обратится в полицию или администрацию.
Halonen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2015 16:42
Пол: м

Re: Мать алкашка.

Сообщение Halonen »

Передача опеки государству? Вы,конечно,правильные вещи говорите и сейчас можете сказать,мол это все чушь и бред,но вы видели,как живут дети в наших детских домах и приютах?
Ветер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2015 06:06
Пол: ж

Re: Мать алкашка.

Сообщение Ветер »

Напиши в " пусть говорят" там тебе помогут все решить... Это точно. Малахов такое не пропустит
гггг

Re: Мать алкашка.

Сообщение гггг »

В каком городе ты живешь?
Ответить