Измена

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Александра

Измена

Сообщение Александра »

С парнем встречаемся 3 года.в прошлом году он мне изменил на встрече с одноклассниками.в результате его одноклассница забеременела и родила в апреле этого года.как выяснилось,она была его бывшей девушкой.встречались с ним 2 года.потом он ушёл в армию.она его не дождалась.после возвращения из армии стал встречаться со мной.ему сейчас 25,мне 22.спрашивала почему изменил,сказал,что из-за мести.хотел сделать ей больно."тогда если у тебя остались к ней чувства,хоть и негативные,то ты до сих пор её любишь".на что он ответил,что сожалеет о сделанном.говорит,что лучшей местью было бы наоборот,его безразличие,а не "пользование" ею.за ребёнка он берёт ответственность.будет помогать материально.я в тупике.не вижу выхода.он говорит,что совершил большую ошибку....а я не могу его простить.....мне кажется,что он до сих пор её любит.....хотя он и говорит,что не любит.приходила его мама ко мне,просила прощения.с ним я категорически не хочу видеться.пока не могу.помогите найти выход из этой сложной ситуации?пожалуйста!я скоро сойду с ума.в сердце всё сжалось.дышать так трудно.и жить не хочется.извините,что распускаю сопли.мне нужно выговориться.мне хреново......
Ответить