ничего не понимаю

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Сансара

ничего не понимаю

Сообщение Сансара »

никогда не думала что докачусь до психологических форумов, но сама я понятия не имею как реагировать на человека и что мне делать. Он сегодня с ночной смены, я взяла подработку, чтоб не мешать ему спать, хоть сама была выходная и могла отдохнуть. У него 13 был день рождения, завтра отмечаем с друзьями, договорились с ним, что я куплю продукты, а он спустится - поможет мне их поднять и приготовить. Приехала с работы с кучей тяжеленных сумок, звоню, а он трубку не берет, дверь домофонную с 4го раза открыл, подхожу ко входной двери - заперто, я уже ногой стучать начала. Открывает: голый, злой, лицо перекошено, говорит: какого х*ра долбишь в дверь. Я на него напустилась, мол я с сумками, мы же договаривались, а он сумки пнул эти и упал в кровать дальше спать. А время 6й час, уж можно было выспаться, когда ты в 8 утра пришел. смотрю, ноут на порнухе включен, пиво стоит... И так мне обидно стало, от него секса в последнее время не допросишься, все то устал, то не хочу, то еще его нибудь придумает, а ведь нам всего лишь по 25, а порнуху смотреть да напиваться в одиночестве до скотского состояния - запросто( это уже не первый раз). и это при том, что раньше я много весила и выглядела мягко говоря не очень, а пол года назад взялась за себя, похудела до 65 кг, курить бросила, спортом занимаюсь... а ему, чем в лучшую форму я себя привожу все более со мной не интересно, он даже со мной разговаривать перестал, говорит, что ему нравится молчать. мы 3й год живем в гражданском браке и я не понимаю, куда все катится. Он меня даже не ревнует. Писал мне один знакомый, я своему милому об этом рассказала, а он никак не отреагировал. я его спросила: неужели ты меня ни капельки не ревнуешь. а он сказал, что нет, куда, мол, я от него денусь. а раньше не давал ни одному столбу светом на меня светить, готов был загрызть за меня. ему скучно со мной, хотя я не понимаю почему, он только в последнее время в игрульки в контакте залипает и все. Просил меня начать выпивать с ним. мол ему скучно одному, а я не хочу и не буду. я уже костюмов всяких эротичных напокупала, нарядилась пару раз, а он посмотрел на меня, сказал что я отлично выгляжу и лег спать. раньше когда ссорились, я его из дома выгоняла(живем в моей квартире), а сейчас сил нет ни на то, чтоб поругаться, ни на то, чтоб выгнать его. запуталась страшно, я понятия не имею что с нашими отношениями и что делать дальше. я с ним пыталась об этом поговорить, но он ничего мне на такие разговоры не отвечает, говорит, что я все придумываю. что с нами???
Ответить