семья и секс

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
dim

семья и секс

Сообщение dim »

Добрый день. Есть большая Проблема в семейной жизни, а именно в отношениях с женой.
В начале, как и у всех было все хорошо до брака.. и рождения 1 вого ребенка.
После рождения ребенка жена в постеле превратилась в идеал некроманта. (Бревно) .
И стала себя вести апатично, не слов о любви, не заигровани, секс 1 раз в неделю это было для меня счастьем.. :nervous: стали происходить соры по пустякам чуть ли не каждый день.
я стараясь сохранить брак ради ребенка продолжал с ней жить. Через 3 года появился 2й ребенок. С этого момента
Жизнь превратилась в ад.. жена превратилась в пилу дружба. Я стал виноват во всем не сижу с детьми не
выполняю работу по дому(уборка.....) и много много.... хотя полное финансовое обеспечение семьи лежит на мне..
жена вобще неработала за все эти года... докучи тещу уволили с работы и она с ее младшей сестрой повисли
на моей шеи притом, что мой доход упал ... но вместо того чтобы как то поддержать, перестать делать скандалы жена стала еще сильнее играть на
моих нервах... и секс пропал вовсе...
в итоге я уже незнаю, что делать. я не когда ей не изменял.. но сейчас я даже незнаю люблю ли я ее..
Как вернуть былые отношения или вобще порвать и разбежаться. ?
но самое главное это дети я не хочу их бросать.. сам рос в неполной семье и знаю как это тяжело.
Ответить