развод?

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
икс

развод?

Сообщение икс »

Вот уж почти год , как я вышла замуж. До этого встречались 3 года. Постоянно сходились- расходились. Как-то даже на 4 месяца. Люблю до безумия. Решили, что нужно просто окончательно сойтись, раз и навсегда. Мы молодая пара, мне 20, ему 24. Последний месяц постоянные ссоры. Постоянные. Начинается из-за мелочи и понеслаааась. Уезжает вечерами из дома. Я жутко ревнивая. Устраивала скандалы, выбрасывала вещи в окно и прочие пакости. А он все равно из дома уходит и на зло не говорит куда, знает как меня это бесит. "Не твое дело". Помирились. Все опять чудненько, но постоянно случаются какие-то казусы. Сначала нашла сообщение в скайпе, он самому себе сбросил ссылку на какую-то девушку в соц.сети. Мне говорит - понятия не имею о чем ты. Потом пароль поставил на ноутбук. "Меньше знаешь- крепче спишь". Мол, ты лазишь по моим страницам без моего ведома, успокойся. Потом случайно мельном в телефоне увидела фотку его члена(!!!). "Это что там, член у тебя что ли???"- спрашиваю. Весь покраснел, засмущался, смех дурацкий, удалил сразу, не успела даже разглядеть. "Зачем это? " "Да просто поприкалываться". Сейчас новая мода. Поздно вечером "Поеду прокачусь. Один.". Ну ладно, хочется иногда, понятно дело. Следующий день, 22:00 "Поеду прокачусь." Говорю, давай и я с тобой прокачусь? - Нет, я один хочу. Надолго? -Часок. Через 1,5 часа звоню: ты где? -там-то там-то. Может домой? - еще не хочу. Начинаю читать лекцию, что мол ненормально это, мне не нравиться, я переживаю и т.д. Делаю видеовызов, мол, показывай где ты и с кем. Покрутился перед камерой. Один. Проходит еще час, нету. Делаю видеовызов, не берет. Пишет, не хочу говорить, задолбала со своими проверками. Я на панике. Приехал в час ночи. Опять ссора. На зло , говорит, буду ездить кататься. А мне этого не надо. "Давай лучше разведемся"-я. "Ладно"- он в ответ. С утра хмурые , я , конечно, приготовила ему обед с собой, на работу вместе ехали. Но теперь сижу и думаю: а оно мне надо? .... Что делать?
Гость

развод?

Сообщение Гость »

Привет!

Подумайте, пожалуйста, а действительно ли Вам будет хорошо, если он постоянно будет сидеть около и держать Вас за руку?

Позвольте себе быть собой, а ему быть собой.

Только Вы сами можете решить, что Вам на, самом деле, нужно от этого человека.

И конечно универсальный совет в любовных вопросах - настоящая любовь - это чувство без права обладания.

Удачи!
Ответить