муж обижает и замахивается

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
вика

муж обижает и замахивается

Сообщение вика »

Муж обижает меня и тыркает по любому поводу. Мне 27. 2 детей, 3 года в браке. Мой отец занят своими делами и даже не звонит мне. Тем самым муж думает что я никто и защитить меня некому. Один раз жаловалась отцу, но он лишь недолго пообщался и сказал чтоб муж меня не оскорблял. Но смысла нет. Гадости льются самые самые... кто-то ошибся номером, был вызов со скрытого номера. Лицо его поменялось, начались обвинения. Дошло до того что стал выкручивать руки орать при 6 месячном ребенке. Бить себя по башке истерить... я боюсь его. А некому мне помочь. Нет подруг, никуда не хожу кроме спорта и салона. И то грозится и туда не пускать... хочу умереть...
Guest

муж обижает и замахивается

Сообщение Guest »

Привет,

Страх не помощник в любви, конечно. Самый простой способ разобраться в отношениях - это поговорить. Мужчины тоже любят ушами.

Попробуйте рассказать вашему мужу как сильно вы его любите и что совсем нет повода ревновать.

Удачи!
Гость

муж обижает и замахивается

Сообщение Гость »

Привет, такое часто бывает, когда мужчина не реализует себя в жизни, у него нет работы, хобби, и он ревнует вас. Возможно ему не достает нежности, хорошего секса, заботы с вашей стороны. Мужчина - взрослый ребенок, ему не хватает внимания ...особенно когда маленькие дети в семье. Вот такая не легкая женская доля- всех по головке погладить. Не нужно молчать и ждать когда до него дойдет...--не дойдет! Разговаривайте с ним первая , ходите вместе в спортзал.Главное не забывать о себе любимой, себя не загонять в угол. Желаю Удачи!
Ответить