хоть стреляйся(((

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Дмитрий

хоть стреляйся(((

Сообщение Дмитрий »

Здравствуйте. 4 месяца назаж (в начале октября 2013г) супруга 1985 г.р завела себе любовника из лиц сев кавказа и он на 20 лет старше её, мало того он является сотрудником в той гос организации где она и работает.
Месяц назад я узнал об этом и с её слов она с ним рассталась. умоляла меня не бросать её.
Но в поведении супруги я всё равно продолжил наблюдать какие то не понятные изменения «что то не так». Признаки того что она мне чего то не договаривает.
Я решил установить скрытое наблюдение за ней. В ходе наблюдения выяснилось что она продолжает вести очень близкое общение с выше указанным товарищем… в общении на едине не обходится без обсуждения моих недостатков… причём общение поставлено таким оживлённым и открытым способом, что даже я завидую тому товарищу что моя супруга с ним так общается.
Выяснив всю информацию я задал супруге наводящие вопросы… на которые получил ожесточённый шквал вранья… на котором она на повышенных тонах доказывала что она говорит правду. после того как я предоставил аудио разговоры… она на какой то момент вошла в ступор и продолжила мне говорить что у неё больше с ним ничего нет и что она хочет сохранить семью и что она меня очень сильно любит…
(подобная ситуация была в 2006 году-она пыталась завести отношения так же с представителем сев кавказа и как ни странно тоже на 20 лет её старше и он тоже работал с ней в одной организации. Но тогда заметив первые признаки в изменении поведения своей молодой супруги я успел завершить только завязывающиеся отношения… до 2006 года я сам не знал что такое измена, для меня моя супруга была и женой и любовницей… и после этого я попал в больницу с нервным срывом)
… у нас 2 маленькие девочки..2008 и 2011 гр
с одной стороны я был бы рад если бы она образумилась… но с другой стороны понимаю что нормальной семьи как таковой уже нет...
… нет ни капли доверия к супруге и его не будет - развод не избежен(за короткий период так сказать 2 раза жестко «накакать» в душу)
в общем я в растеренности… такое ощущение что я стою посреди безветренной пустыни и судорожно пытаюсь сообразить что делать дальше…
...всё бы ничего.... детишек жалко до безумия(((
как то так...
Гость

хоть стреляйся(((

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Только Вы можете решить как быть дальше. Самый простой и действенный способ сохранить отношения - честно поговорить об отношениях, обсудить все мелочи и очень важные вещи. Вы правы, что супругам важно быть друзьями. Как Вы думаете, у Вас есть много общих интересов?
Как есть

хоть стреляйся(((

Сообщение Как есть »

От хорошего мужа женщина не пойдет на лево,хотя бы из уважения.Детишки через 20 лет в открытую будут говорить Вам о том что вы иди*т прямым текстом.Будьте мужчиной в конце концов!!!!Разводитесь и стройте новые отношения с женщиной которая будет ценить то что имеет.
гостьNE
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2015 13:34
Пол: ж

Re: хоть стреляйся(((

Сообщение гостьNE »

Вы молодцы, что сохраняете брак, уйти можно всегда, всё бросить, а сохранить,исправить,поговорить...может только настоящий!терпеливый мужчина!Любящий плоды своей любви!!! За ваше терпение и мудрость- обязательно воздастся! Бог терпел - и нам велел!!!
а если терпение кончится - встретитесь с этим @кавказ.наружности,поговорите, и скажите если ты гуляшь с моей женой то забирай ее и неси сам за нее ответственность. Гарантия 100% НЕ ВОЗЬМЕТ! Всех вам благ!
Ответить