Я в тупике, не знаю что делать

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
darina01

Я в тупике, не знаю что делать

Сообщение darina01 »

не знаю что делать, я второй раз замужем, ребенок у меня от первого брака. С первым мужем как-то не сложилось, его мама меня не любила все норовила нас развести только делал это исподтишка, в итоге когда я забеременела первый муж завел себе любовницу , я родила, потом скандалы и вообщем он меня выгнал с маленьким ребенком и привел любовницу теперь она его законная жена, живут они видимо хорошо. Я встретила другого человека, моя дочь его сразу папой назвала, вроде бы все было нормально, вот только одно но, пока встречались он был щедрым денег никогда не жалел, когда стали вместе жить и постепенно началось скандалы из-за денег,при чем я полностью содержу себя и ребенка сама на свои средства, единственное что он платит за квартиру, он получает намного больше меня и ему не хватает на себя даже этих денег. А я на свои копейки обеспечиваю себя и ребенка. Вчера опять поругались из-за мелочи, он дал мне 30 грн. купить картошки, а я купила картошки и морковки и лука, так он мне сказал " я тебе что сказал купить, а ты что купила" и я конечно завелась высказала ему все какой он жмот и что если он считает что я плохая хозяйка то сам чтоб скупился и готовил кушать . Вообщем я не знаю может я как-то все не так воспринимаю, может я что-то не понимаю в отношения мужчины и женщины, я уже так устала от всего,запуталась и не знаю что делать. Получается что я уже второй раз не смогла сохранить семью.
Гость

Я в тупике, не знаю что делать

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Как Вы понимаете, причины причина придирок, скорее всего - не дополнительные лук и морковка. А вот где эта причина - вопрос.

Возможно действительно - в бюджете? Наверно, уже не совсем принято вести общий бюджет. Постарайтесь вести раздельный, где будет видно, где, кто и за что платит. Где щедрость, а где расточительность, где рациональность, а где скупость.

Удачи!
Ответить