Новый член семьи

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Nika

Новый член семьи

Сообщение Nika »

У меня есть проблема мне 15 и всю жизнь я жила с матерью и братом(без отца). И тут моя маменька решила найти мне ,так сказать,нового папу.Привела она его к нам в дом(а это было ,как я поняла,их первое свидание)и почти сразу они уже закрылись в зале и не выходили оттуда .Этот мужик(я даже не знаю его имени ушел только утром!Я возненавидела весь мир, как можно быть такой ?Раньше моя мама была моим примером,а теперь я ее ненавижу.Как справиться со всем этим?
Гость

Новый член семьи

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Действительно, возможно стоило вас познакомить. Но мама тоже человек. И она и вы знаете, что очень скоро покинете мамино крылышко и мама останется одна. Простите ей то, что она тоже хочет женского счастья.

Вам уже 15, она научила Вас всему, чему смогла, опекала все детство. Теперь Вы достаточно взрослы, чтобы опекать ее.

Удачи!
Сансара

Новый член семьи

Сообщение Сансара »

я всю жизнь прожила с мамой, бабушкой и дедушкой. Мама с папой развелись, когда мне было 4 года. Я с детства задумывалась о том. что мама найдет себе нового папу и понятия не имела, как к этому отнестись. Однажды у нас была похожая ситуация, мама привела в дом мужчину=)) я сначала тоже была в бешенстве, но потом осознала, что маме будет лучше и легче с кем то, что ей нужна поддержка. и только я к ее новому мужчине привыкла, уже даже доверительные отношения у нас установились, как мама решила с ним порвать, испугавшись того, что с ним мне будет плохо и я буду несчастна. А мне сказала, что дядя Максим уехал в другой город навсегда. Я когда, спустя несколько лет, узнала правду, так ругалась на нее! суть в том, что после этого случая моя мама замкнулась в себе и перестала вообще знакомится с мужчинами, и в этом была виновата именно я. не делай моих ошибок. ты поймешь вскоре, что у тебя начинается своя жизнь, сама влюбишься и будет не до мыслей о маминых мужчинах, а мама твоя остается совершенно одна. подумай об этом и постарайся лучше приободрить маму, найди положительные стороны в ее мужчине.
я до сих пор мечтаю, чтобы мама обрела свое семейное счастье и была наконец то не одна.
Ответить