проблемы в семье

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
аноним

проблемы в семье

Сообщение аноним »

Мои родители считают меня шлюхой и шалавой,а мне всего 14! Я учусь на отлично,но стоит получить 4 как меня наказывают по полной программе! Я с парнями не гуляю,хожу только с подругами! Я не пью,не курю и не собираюсь! Если у кого то в семье нет настроения все отрываются на мне! Меня никуда не пускают,вечно контролируют и считают меня распущеной девочкой легкого поведения! Меня всячески оскорбляют,унижают и стараются делать так чтоб я чувствовала себя нелюбимой и ненужной,уделяя все внимание младшему брату (7 лет) мне некому высказатся! Моя самооценка ниже плинтуса! Я не могу общатся с посторонними людьми,я нравлюсь мальчикам,большинству друзей,а все девочки кроме моих подруг считают меня шлюхой! Мне очень больно и неприятно слышать это,потому что если бы они знали меня,они бы поняли насколько я скромная,я боюсь первая подходить к кому то,стесняюсь петь на сцене,я замкутная и веду себя открыто только с друзьями,когда мальчик который мне нравится позвал меня гулять,всю дорогу я почти молчала! У меня никогда не было половых контактов ни с кем,мне наоборот противны даже мысли об этом! Я готова покончить жизнь самоубийством,потому что мне очень плохо и больно и я не могу больше жить в этом городе лжи и грязи,особенно не ожидала такого от семьи!
Гость

проблемы в семье

Сообщение Гость »

Привет,

Скажи пожалуйста, почему ты считаешь, что остальные думают о тебе именно так?
Ответить