Ненавижу быт

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Аватара пользователя
Лана
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2009 21:30
Пол: ж

Ненавижу быт

Сообщение Лана »

Я ненавижу быт. Почему нельзя иметь семью, но без быта. Без этого всего, что жизнь отравляет... все ж знают.
Admin
Посмотрим
Посмотрим
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2009 20:32
Пол: м

Re: Ненавижу быт

Сообщение Admin »

Почему нельзя... Можно. Кто Вам сказал, что это невозможно. В отношениях можно делать все, что нравится обеим сторонам.
UT FRANGILIS GLACIES INTERIT IRA MORA
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Ненавижу быт

Сообщение Злая »

Это интересно как семья без быта? может поделетесь опытом?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Admin
Посмотрим
Посмотрим
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2009 20:32
Пол: м

Re: Ненавижу быт

Сообщение Admin »

Быт, как я понимаю, как и любая другая категория - это то, что мы вкладываем в понятие. Как правило, под бытом подразумевают все то непрятное, что есть в отношениях. Все то, что отличает роматнические свидания и неухоженную женщину в бигудях, например, для мужчин, и, скажем, для женщин мужа в семейниках, майке и носках. Ну так и это исправимо, если люди хотят работать над отношениями. Женщина в бигудях может быть очень привлекательной. Женщины, я уверен, знают как. Да и мужчина тоже... Ну хотя бы можно снять или семейники, или носки. Нравится ходить в носках? И они бывают интересными. А главное в этом быте, как мне кажется, не конкретные условности, с которыми можно успешно бороться. А та разница в ощущениях, которые ожидает супруг при переходе от романтике к рутине. Все в наших руках.
UT FRANGILIS GLACIES INTERIT IRA MORA
Аватара пользователя
Узелок
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:51

Re: Ненавижу быт

Сообщение Узелок »

Админ, прям, философ. Тока как-то это не натурально. Семья - это способность справляться с трудностями, а не избегать их.
Аватара пользователя
clubber
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2009 17:39

Re: Ненавижу быт

Сообщение clubber »

+1
Аватара пользователя
Я зва
Майор
Майор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 янв 2010 19:13
Пол: м

Re: Ненавижу быт

Сообщение Я зва »

Я за админа.
Аватара пользователя
Мишаня
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2010 22:19
Пол: м

Re: Ненавижу быт

Сообщение Мишаня »

Быт способен разбить самую красивую мечту. :( Иногда может создать постоянство на пустом месте. ;)
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ненавижу быт

Сообщение Ёж-оптимист »

Быт есть то, что делаем из него мы. Отсутствие быта как негатива чем не быт? Выбор Ваш.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить