Родители разрушили отношения

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Таня

Родители разрушили отношения

Сообщение Таня »

Мы с парнем прожили год в гражданском браке,у нас родилась дочь,жениться не торопились,гам и так хорошо было. Но мои родители начали лезть в нашу жизнь. Как назло,квартиру которую мы снимали продали и нам пришлось ехать к родителям. Его они выгнали,а нас с дочкой теперь не отпускают жить вместе с ним. Не один нормальный человек не будет такое терпеть. Мне сказали,если я уйду из дома,они перестанут помогать,а я сейчас в декрете,у него тоже не постоянная работа. Отпустить его не могу,люблю,и он меня тоже. Как быть даже не могу представить. Очень сложно принять решение. Хочу уйти с дочкой жить отдельно,надоел этот постоянный контроль
Гость

Родители разрушили отношения

Сообщение Гость »

Выберите спокойный момент и поговорите с родителями на чистоту. Объясните ваши проблемы, что Вам тяжело морально, что дочке для полноценного воспитания нужен папа. Выслушайте спокойно их притензии ( что конкретно не нравится Вашим родителям в Вашем парне), может быть они хотят, что бы Вы официально оформили отношения. Пойдите на уступки Ваших родителей (на те которые для Вас возможны, хотя и кажутся трудны). Когда они увидят это с Вашей стороны, они обязательно тоже пойдут Вам на встречу ( если конечно они не умалишенные). Инстинктивно они просто защищают Вас, как дочь, от опасности, мне кажется. Вам необходимо убедительно объяснить, что Вам будет надежно и хорошо с парнем.
Главное быть спокойной и искренней. Эмоции только разожгут огонь непонимания и гнева. Научитесь уважать родителей ( даже иногда через силу) и они будут уважать Вас!
Гость

Родители разрушили отношения

Сообщение Гость »

Вам придется сделать трудный выбор: жить с мужем или жить с родителями. Если сейчас Вы живете с родителями, значит - это Ваш выбор на данный момент, значит Вы еще не готовы жить самостоятельно. ИМХО единственная возможность сохранить Вашу семью - это уйти жить отдельно от родителей, несмотря, на материальные трудности.
Ответить