Сестра

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Владимировна
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол: ж
Контактная информация:

Сестра

Сообщение Владимировна »

Крик души! Нет дольше сил. И не знаешь как быть ведь сестра родная и кроме мамы и сестры не кого нет родней. Этих людей нельзя найти замену Я не смогу найти или родить свою маму и сестру. Но когда тебя начинает трести после каждого скандала и когда ты не можешь спать. То становится страшно что дом это уже не твоя крепость. а поле боя. Моя сестра очень внушаемый человек. ЕЮ легко внушить что она не девушка а парень и тогда у нее начинается негативные последствия такие как не растут волосы на голове это самое легкое негативное то что ней происходит. Но самое что сейчас началось это сильная агрессия и бросание с кулаками вот это реально страшно . и еще стала воровать деньги для того чтобы общаться по телефону. Я не знаю что делать и как помочь сестре и маме.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Сестра

Сообщение Ёж-оптимист »

Наши родные - наша точка опоры, поэтому часто мы даже считаем их с собственным продолжением, расстраиваемся, когда они не отвечают нашим ожиданиям, как собственная рука может не отвечать ожиданиям?.. Представьте, что они думают так же... Но они - не мы. Они самые близкие люди. В них всегда есть что любить, но может быть, самое плохое - пытаться сделать из них нас. Уважайте их выбор, давайте им понять, как вы их цените и посмотрите как они начнут ценить вас и ваши советы.

Если Ваша сестра так внушаема, что мешает Вам внушить ей полезные вещи? А это Вам удастся сделать проще, если покажете ей как Вы ее цените, мне кажется.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить