Страница 1 из 1

Я боюсь, что меня бросят

Добавлено: 28 сен 2015 18:35
svetosyamba
У меня такая ситуация. мне 30 лет.Все мои отношения заканчивались одним и тем же. Мужчины оставляли меня. и я всегда боялась именно этого, сложилось мнение, что меня не возможно полюбить. год назад встречалась с молодым человеком, он тоже меня бросил, вернулся к бывшей, я долго не могла его забыть, но вроде все успокоила и вот два месяца назад он обьявился, просил прощения, сказал что понял свои ошибки, что все будет по другому. и я простила его и мы начали все заново. прошел месяц и он как то отдалился от меня... и теперь я панически боюсь, что он снова меня оставит... как побороть этот страх? такое ощущение, что я сама все порчу, а я люблю его очень и не хочу потерять. помогите пожалуйста, что со мной не так???

Re: Я боюсь, что меня бросят

Добавлено: 08 июн 2016 22:15
Saarah
Мне кажется дело в вас. Слишком сильно налегаете на человека, что вашего общества становится слишком много. Может замечаний много делаете, по мелочам, требуете много внимания или еще что. Расскажите немного поподробнее про ваши отношения. Как вы себя ведете с молодым человеком, что, по вашему, может не нравиться ему.

Re: Я боюсь, что меня бросят

Добавлено: 26 июл 2016 20:55
KOGEVKA
у меня такая же ситуация/// я вам тоге сочувствую//// ето от неуверенности в себе нужно себя полюбить и вас никто не бросит/// мне 35 до сих пор не могу реализоваться в жизни и поетому себя не люблю от етого все идет наидете себя в жизни будете целосным человеком и не будете ничего боятся