Страница 1 из 1

Самолётофобия или умираем один раз

Добавлено: 13 окт 2009 21:30
Pietro
Люблю летать на самолётах. Ведь перелёт - это путь в новое неизвестное место, будь это курортное местечко, либо город, в котором тебе прийдётся работать. Всё равно самолёт у меня связан с преодолением большого расстояния. Летать я не боюсь абсолютно, даже, если посмотрю кадры, снятые 11 сентября. Ведь не зря говорят, что самолёты - это самый безопастный вид транспорта. Конечно самолёты падают. Просто самолётные катастрофы очень резонансны. Поэтому в обществе и заложен страх перед перелётом. Я придерживаюсь идеи, что самолётное крушение, если в такое я не дай бог попаду, я не переживу, так что переживать нечего. Умираем мы один раз.
Особенно люблю в самолёте рассказывать своим попутчикам реальные истории про неудачные посадки, взлёты, про то, что мы в Украине летаем на списанных в Европе аппаратах, про то, как казахстанские отличники, если я не ошибаюсь, летели в Европу, а диспетчер перепутал воздушные корридоры и их самолёт столкнулся с транспортным аппаратом. Одно скажу, до конца не выдерживал никто.
Больше всего раздражает в курортных направлениях, когда после взлёта или посадки начинают апплодировать. Летел в Европу (бизнес контингент был), так апплодировали только русские. Ужас! Как дикие люди.

Re: Самолётофобия или умираем один раз

Добавлено: 01 ноя 2009 15:05
Злая
Зато как весело!

Re: Самолётофобия или умираем один раз

Добавлено: 21 янв 2010 10:59
a.n.owen
да, весело, потом и в новостях покажут!

Re: Самолётофобия или умираем один раз

Добавлено: 26 янв 2010 13:31
Васыль
а почем сейчас от Харькова до Киева побояться?

Re: Самолётофобия или умираем один раз

Добавлено: 26 янв 2010 14:56
a.n.owen
а что аэропорт уже включили?

Самолётофобия или умираем один раз

Добавлено: 31 янв 2011 09:33
Andrew
Бухнуть и не страшно.