Самолётофобия или умираем один раз

Объяснить сложно, но очень страшно
Ответить
Pietro
слООник
слООник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2009 17:51

Самолётофобия или умираем один раз

Сообщение Pietro »

Люблю летать на самолётах. Ведь перелёт - это путь в новое неизвестное место, будь это курортное местечко, либо город, в котором тебе прийдётся работать. Всё равно самолёт у меня связан с преодолением большого расстояния. Летать я не боюсь абсолютно, даже, если посмотрю кадры, снятые 11 сентября. Ведь не зря говорят, что самолёты - это самый безопастный вид транспорта. Конечно самолёты падают. Просто самолётные катастрофы очень резонансны. Поэтому в обществе и заложен страх перед перелётом. Я придерживаюсь идеи, что самолётное крушение, если в такое я не дай бог попаду, я не переживу, так что переживать нечего. Умираем мы один раз.
Особенно люблю в самолёте рассказывать своим попутчикам реальные истории про неудачные посадки, взлёты, про то, что мы в Украине летаем на списанных в Европе аппаратах, про то, как казахстанские отличники, если я не ошибаюсь, летели в Европу, а диспетчер перепутал воздушные корридоры и их самолёт столкнулся с транспортным аппаратом. Одно скажу, до конца не выдерживал никто.
Больше всего раздражает в курортных направлениях, когда после взлёта или посадки начинают апплодировать. Летел в Европу (бизнес контингент был), так апплодировали только русские. Ужас! Как дикие люди.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Самолётофобия или умираем один раз

Сообщение Злая »

Зато как весело!
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Самолётофобия или умираем один раз

Сообщение a.n.owen »

да, весело, потом и в новостях покажут!
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Васыль
Майор
Майор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2010 18:45
Пол: м

Re: Самолётофобия или умираем один раз

Сообщение Васыль »

а почем сейчас от Харькова до Киева побояться?
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Самолётофобия или умираем один раз

Сообщение a.n.owen »

а что аэропорт уже включили?
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Andrew
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2011 09:23
Пол: м

Самолётофобия или умираем один раз

Сообщение Andrew »

Бухнуть и не страшно.
Ответить