Метросексуалы

Гнев, позитив и секс
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Метросексуалы

Сообщение Platinum »

Друг - метросексуал, не гей. Очень симпатичный, очень сильно за собой ухаживает, как в принципе и полагается метросексуалам :smile: . Очень интересный человек, хотя иногда многие поглядывают скоса. В последние время замечаю, что таких парней все больше и больше: гель на волосах, сережка (иногда даже две), маникюр, все пафосно и гламурно. Не могу понять как я к этому отношусь.. бесит или наоборот нравится.. Странно находится в компании парня, который выглядит лучше тебя. И не потому, что ты не приделяешь этому время, а просто для меня это обычное дело, а для него уже некая цель в жизни ... :nervous:

Кто что может сказать? кто и как относится?
Аватара пользователя
Аня
Сержант
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 авг 2009 16:00
Пол: ж
Откуда: Харьков

Метросексуалы

Сообщение Аня »

Мне нравятся такие. Настоящего метросексуала никогда не видела. Только те, кто что-то пытается. Кто маникюр сделает, кто еще что. Хорошо, что это стало модным.
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Метросексуалы

Сообщение Platinum »

по поводу настоящих ты права =)) их не так уж и много ... Вот такие парни привлекают, своим повидением, выделяющеюся внешностью, хотя ни хотя: на таких смотришь :wink:
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Метросексуалы

Сообщение aspero »

Ухоженный мужчина-это еще не метросексуал. А их слишком большая приверженность моде и "стилю" настораживает, т.к.это не свойственно мужчине. В общем отношусь хорошо как к подружкам, но как совсем противороложный пол не воспринимаю
Аватара пользователя
marat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2010 10:37
Пол: м

Метросексуалы

Сообщение marat »

Что плохого в приверженности стилю?
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Метросексуалы

Сообщение Platinum »

marat писал(а):Что плохого в приверженности стилю?
ничего плохого :smile: , даже наоборот.... Просто иногда - эта приверженость становится манией, и целью жизни ...
Ухожений, стильный парень предел всех мечтаний, главное что б парень не забыл, что он все таки парень ...
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Метросексуалы

Сообщение Злая »

aspero писал(а):Ухоженный мужчина-это еще не метросексуал. А их слишком большая приверженность моде и "стилю" настораживает, т.к.это не свойственно мужчине. В общем отношусь хорошо как к подружкам, но как совсем противороложный пол не воспринимаю
Да, да, гораздо лучше поволосатей и помохнатей, типа "я из лесу вышел..." Я тоже таких люблю.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Метросексуалы

Сообщение Ёж-оптимист »

Похоже, что вы любите одних и тех же...
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Метросексуалы

Сообщение aspero »

А ты часом не .... метросексуал?
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Метросексуалы

Сообщение Platinum »

"поволосатей и помохнатей" - так бы тоже не сильно хотелось бы .... :sad:
Ответить