Хочешь пива - пей

Гнев, позитив и секс
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Хочешь пива - пей

Сообщение САНЁК »

Действительно дурак. С девушкой. Заебал задрачивать. Я говорю о проблеме. А ты заебываешь оскорблениями.
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Хочешь пива - пей

Сообщение кешью »

САНЁК писал(а):Действительно дурак. С девушкой. Заебал задрачивать. Я говорю о проблеме. А ты заебываешь оскорблениями.
А в чем проблема здесь ? Раздули проблему :didnt do it:
если пить не умеет , то и не научится. И если по этой именно причине реже старается встречаться на посиделках , то осознает и это хорошо.
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Хочешь пива - пей

Сообщение САНЁК »

Да в том, что с ним было интересно. И ему было интересно. И пили мы не много. А сечай его со мной нет. Пьет он много. Что тут хорошего?
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Хочешь пива - пей

Сообщение aspero »

А его женщина , я так понимаю , в ваш круг не вхожа? или там только мальчики? Если не только , то это выход впустить и её
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Хочешь пива - пей

Сообщение САНЁК »

Во-первых, она к нам никогда не стремилась. А раз уж пошла такая пестня, то это уже стало неприемлемым. Языком ультиматумов мы не разговариваем.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Хочешь пива - пей

Сообщение aspero »

оно то так... Но мы предпочитаем принимать людей , которые рядом с нашими друзьями. хотя , ты прав , иногда это сложно... А если посмотреть по другому - он же почему-то с ней , значит что-то ценит.
В общем выбирай , что важнее.Иногда стоит и потерпеть .Требуется ведб только вежливость - любить не обязательно
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Хочешь пива - пей

Сообщение САНЁК »

Не слишком ли толерантно для человека, который не терпит компромиссов...

Есть вещи, которые чувствуешь. Объяснить не можешь, но чувствуешь отчетливо... до боли в груди. :no-no:
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Хочешь пива - пей

Сообщение aspero »

Компромиссы здесь в чем ? Я не меняю отношение , не подпускаю близко , тем более не впускаю в душу.
Но я не позволяю себе разбрасываться любимыми друзьями и Я не имею права уподобиться "другим" людям и ставить СВОИМ любимым друзьям ультиматумы. От этого прежде всего страдают они
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Хочешь пива - пей

Сообщение aspero »

Но это все действует , если он(друг) действительно по каким -либо причинам дорожит своей парой.
Хотя , если честно , было у меня в жизни , что так и не смогла принять до конца. Но мне повезло - он не был очень дорогим человеком для моей подруги и он канул в лету.
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Хочешь пива - пей

Сообщение САНЁК »

Некоторые вещи просто недопустимы. А действия - единственно правильны. И ультиматумов друзьям я не ставлю. Перед выбором не ставлю. Это было бы жестоко. Сосуществовать можно и не подпуская близко. А спутники - всегда всего лишь спутники... А на сколько кто дорог... решать не мне. Жизнь слишком коротка, чтоб предавать.
Ответить