Хочешь пива - пей

Гнев, позитив и секс
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Хочешь пива - пей

Сообщение САНЁК »

Раньше мы часто собирались компанией пиво попить. Не столько попить, как пообщаться. Я стал замечать, что мой друган чаще и чаще отмазывается. Не хочу пива, пить не буду, работы много и всякая такая херь. Думаю, что такое. Что делала его девушка. Это всем известно, что все девушки, что бы они не говорили, хотят, чтобы их парень всегда был с ними. Она подумала - хочешь пива - пей. Дружбан плохо контролирует количество выпитого, когда хорошо. Она ему пару раз после наших посиделок добавляла. Дома, не дома - везде. Сколько влезет. Реальные такие перепои получались. А что она - сам же пил, значит пить надо меньше. Вот и урок. И он понимает, что надо меньше. Особенно если правильно сказать. Пару перепоев и на пиво и всякие пьянки-посиделки смотришь не так. Так просто, хочешь выпить - пей... А говорят, что женская логика какая-то не такая. Когда надо прямая, как столб.
Аватара пользователя
Лана
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2009 21:30
Пол: ж

Хочешь пива - пей

Сообщение Лана »

Умно. Только не нужно все на девушку валить. Демоническая она слишком получилась. Если бы он хотел общения - приходил бы и общался с вами. Может ему, как раз, пиво нужно было?.. А она думала - любимый хочет пива - пусть пьет, пусть делает что хочет, только не уходит. Это не коварный рассчет - это любовь, ну или забота, по крайней мере. Зачем уходить неизвестно куда, неизвестно к кому, если все, что надо тут есть? Дала то, что хотел. Молодец. А общаться и по телефону можно.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Хочешь пива - пей

Сообщение a.n.owen »

САНЁК писал(а):Раньше мы часто собирались компанией пиво попить. Не столько попить, как пообщаться. Я стал замечать, что мой друган чаще и чаще отмазывается. Не хочу пива, пить не буду, работы много и всякая такая херь. Думаю, что такое. Что делала его девушка. Это всем известно, что все девушки, что бы они не говорили, хотят, чтобы их парень всегда был с ними. Она подумала - хочешь пива - пей. Дружбан плохо контролирует количество выпитого, когда хорошо. Она ему пару раз после наших посиделок добавляла. Дома, не дома - везде. Сколько влезет. Реальные такие перепои получались. А что она - сам же пил, значит пить надо меньше. Вот и урок. И он понимает, что надо меньше. Особенно если правильно сказать. Пару перепоев и на пиво и всякие пьянки-посиделки смотришь не так. Так просто, хочешь выпить - пей... А говорят, что женская логика какая-то не такая. Когда надо прямая, как столб.
это ж сколько нужно пива нажраться, когда собрания для "пообщаться",
чтобы потом чуток добавить и перепой!!!

:laught: :laught: :laught:
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Хочешь пива - пей

Сообщение САНЁК »

Ты вообще мой пост читал? Почему чуток добавить? Я же написал, что он себя плохо контролирует, когда начинает. Мы пьем литра по 2 на больше, когда собираемся. А потом, добавляла пока на ногах стоит. Бавыло, что литров по 8 до утра.
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Хочешь пива - пей

Сообщение кешью »

На выдумку все это похоже. Прям она заливала. Гений зла или наркологии.. :laught:
Ищите другую причину его отказов
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Хочешь пива - пей

Сообщение a.n.owen »

кешью писал(а):На выдумку все это похоже. Прям она заливала. Гений зла или наркологии.. :laught:
Ищите другую причину его отказов
согласен,
привязала, наверное, и заливала 5-6 литров пива
:laught: :laught: :laught: :laught: :laught:
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Хочешь пива - пей

Сообщение САНЁК »

Да почему привязывала. Я же еще в первом посте написал, что он, когда пьяный - плохо контролирует количество выпитого. Будто вы когда пьете сможете смело остановиться. Вы, вобще, пьете? У меня такое впечатление, что - нет. Привязывала, чуток выпить... Дурачье какое-то.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Хочешь пива - пей

Сообщение a.n.owen »

не надо жрать в три горла!

ты вообще следишь за тем что пишешь???

какие ты количества пива указал???

это что получается бутылок 10-12 за вечер???

я тоже люблю пиво, но больше свое здоровье.
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Хочешь пива - пей

Сообщение САНЁК »

Я о том же. Ты никогда не пил 12 бутылок за вечер? Сколько тебе лет? А водку - по 100г и все? Если не пил, то твое мнение очень важно, но не тут.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Хочешь пива - пей

Сообщение a.n.owen »

разумеется все были студентами,
оставим в покое мое темное прошлое :wink:

но выпить 12 бутылок пива - это кома, наверное, если
честно уже не помню...

тем более если ты с девушкой,
это надо быть просто дураком.

я не понимаю, что после посиделок с друзьями, этот персонаж вообще ничего не понимает???

и частенько так?
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Ответить