Ненавистные подруги

Гнев, позитив и секс
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ненавистные подруги

Сообщение a.n.owen »

может конкретно что-нибудь напишешь?
может в известной ситуации будет легче найти выход?
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Platinum »

a.n.owen писал(а):может конкретно что-нибудь напишешь?
может в известной ситуации будет легче найти выход?
не знаю, как конкретизировать , все мелочи , но их так много, что воедино они сводят меня с ума.
Уборка, бытовые проблемы , отдых ... Я хочу спать,а они не хотят ... выкручивайся как хочешь, уважения нет никакого , могут и фильм смотреть и делать все что угодно .. День ото дня .. :sad:
sharki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2010 17:11
Пол: ж

Ненавистные подруги

Сообщение sharki »

ну так а в чем они тебя именно выводят???почему ты их ненавидишь?потому что они смотрят фильм???
Аватара пользователя
Ваня
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2009 23:13

Ненавистные подруги

Сообщение Ваня »

Может такой интересный, что она не може уснуть? А серьезно. Ну и ты смотри, когда они спят. Сила действия равнасиле противстя. е любят так пусть хоть уважают!
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Platinum »

Ваня писал(а):Может такой интересный, что она не може уснуть? А серьезно. Ну и ты смотри, когда они спят. Сила действия равнасиле противстя. е любят так пусть хоть уважают!

спасибо, именно это я и делаю... :wink:
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Platinum »

....недавно на кое что наткнулась..., но для начала: у нас интерент проведен к одному компьютеру, так вот. Все мы в курсе, о чудо контакте. Были открыты сообщения одной из девочек, но любопытсво одно из пороков... вобщем открыла я историю переписки этих двоих девочек с которыми я живу, и офигела :angry: , теперь мне реально есть за что их ненавидит, то какой они меня грязью поливают, была просто в шоке, не ожидала, ... каждое мое действие обсуждают, обидно, что я не могу ничего на это ответить, пока.... поскольку сообщения я читать не должна была ... :sad: даже не знаю расстроилась ли я ...
Последний раз редактировалось Platinum 23 июн 2010 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Ненавистные подруги

Сообщение Злая »

ОООООООООООООО, так а не надо засовывать нос в чужие переписки, оно, знаете ли дешевле для нервной системы...Точно говорю!!!!!!!
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Platinum »

да знаю , уже жалею .. :sad: Как говорится : не задавай вопрос, ответ на который не хочешь услышать... :sad: полезла туда куда не надо было, теперь нервничаю ... :angry:
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Ненавистные подруги

Сообщение aspero »

Ну ты вряд ли ожидала увидеть лестные выражения в свой адрес.. Это же не те люди , чье мнение тебе важно. Расслабься - ничего нового не произошло
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Ёж-оптимист »

В подобной, казалось бы безвыходной ситуации, есть очень интересный прием. Такое себе неожиданное, непредсказуемое радушие. Они знают как, ты относишься к ним, и знают, как они относятся к тебе. Попробуй быть полностью радушной. Вдруг с утра пусть они станут тебя восхищать. Во всем, во всех мелочах. Главное не извиняться ни за что, но во всем показывать самое искренне радушие. Вот увидишь какие чудеса случатся. Главное - не недоигрывать. Полное восхищение. БЕЗ ТЕНИ ИРОНИИ!

А для себя восхищайся удивленными и растерянными рожами, которыми они будут на тебя смотреть и как будут извиняться за все...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить