Ненавистные подруги

Гнев, позитив и секс
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Platinum »

=_-
Последний раз редактировалось Platinum 13 сен 2010 17:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Ёж-оптимист »

Все познается в сравнении. Вот мне рассказывали, как одна не совсем вменяемая соседка подлила в мусс для волос средство для снятия лака. Просто так. Что-то ей не понравилось.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Ненавистные подруги

Сообщение кешью »

Вы , наверное , плохо представляете себе , как устроен флакон для мусса. Как же она туда "подливала"?
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Ненавистные подруги

Сообщение кешью »

а вообще все зависит от настроя. общежитие - это ,конечно, ен райские хоромы. Но если осознать , что это временно , то можно получить кучу удовольствия и жизненного опыта. Поверьте , что это лучше , чем не жить там никогда вообще. толерантность и способность к адаптации
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Ёж-оптимист »

Ну не в мусс, а в то что волосы мажут после мытья... Бальзам какой-то, наверно, не помню. Большая такая пластиковая банка, воняла ацетоном. Сам нюхал.

Даже если в общаге не жить. Туда нужно хоть ходить. Скорее не за толерантностью, а за свободой, часто пьяной, но искренней.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Ненавистные подруги

Сообщение aspero »

:yep:
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Ненавистные подруги

Сообщение Злая »

Platinum писал(а):Жыву в общаге , с двома девочками и я их НЕНАВИЖУ!!!!!...меня раздражает в них все , каждый жест, слово , одно присутствие...НЕ-НА-ВИ-ЖУ...... :angry: ....Скоро кончится терпение!!!!.....Сколько ж злости....((
Какой ужас...бедные девочки. с таким негативом рядом находиться
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Platinum »

Злая писал(а):
Platinum писал(а):Жыву в общаге , с двома девочками и я их НЕНАВИЖУ!!!!!...меня раздражает в них все , каждый жест, слово , одно присутствие...НЕ-НА-ВИ-ЖУ...... :angry: ....Скоро кончится терпение!!!!.....Сколько ж злости....((
Какой ужас...бедные девочки. с таким негативом рядом находиться
Последний раз редактировалось Platinum 13 сен 2010 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Ёж-оптимист »

С кем жить нужно выбирать, если это возможно. Тогда может и в общаге понравится...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Platinum »

Ёж-оптимист писал(а):С кем жить нужно выбирать, если это возможно. Тогда может и в общаге понравится...
к сожалению возможности не было ((....
Ответить