Ненавистные подруги

Гнев, позитив и секс
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Ненавистные подруги

Сообщение aspero »

:o_O:
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Platinum »

:smile:
sharki
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2010 17:11
Пол: ж

Ненавистные подруги

Сообщение sharki »

Ты знаешь мне кажется что ты им завидуешь,просто так люди ненавидят других..а фильмы и всё остальное это только отмазка!!!!
Да и прочитала ты зря!!!А если бы с тобой так поступили???!!!
а если и отношения у вас взаимные то ты тоже не чудо!!!
Подумай над этим!!!!!!!!
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Platinum »

sharki писал(а):Ты знаешь мне кажется что ты им завидуешь,просто так люди ненавидят других..а фильмы и всё остальное это только отмазка!!!!
Да и прочитала ты зря!!!А если бы с тобой так поступили???!!!
а если и отношения у вас взаимные то ты тоже не чудо!!!
Подумай над этим!!!!!!!!
я итак часто об этом думаю, естественно я им завидую, в чем-то, в тех мелочах, которых у меня нет, когда мы вместе - это то, что они вдвоем,а я одна... НО... я б такой дружбы, как у них не хотела б ... обидно, что никто не поддержит меня, потогму что никто кроме меня с ними не жил. ..
О том, что прочитала, тысичи раз пожелела, но ЕЖ прав - нового ничего не узнала, странно было, что онм описывают кажлий мой шаг, куда иду, с кем , когда я вернулась с розой, почему то прочитала, про то, что он очень мальнекий и не красивый ... У меня есть друзья за комнатой, у меня есть моя личная жизнь, те же цветы и многое другое ... Да я не чудо , и не хочу дружбы с ними, ненависть давно стала призрением .. завидую не только я, завидуют мне :smile:
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Ёж-оптимист »

Есть много случаев, когда сожители просто договаривались не замечать друг друга, раз нет другого выхода. Каждый живет сам.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
single
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2010 01:33
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение single »

Ты знаешь прочитал всю переписку,и мне стало жутко - сколько же ненависти , желчи у вас девчёнки!!!
у меня тоже есть друзья с которыми иногда просто невыносимо говорить, даже находиться рядом, но я не обливаю их грязью и не пишу,что они такие плохие обижают меня маленького мальчика....
Это жизнь!!!И я тоже не ангел,как и ты Platinum!!!И иногда моё поведение тоже оставляет желать лучшего!!!!Надо для начала сделать из себя человека ,а потом, если тебе дадут право конечно, осуждать и призерать других!!!
К тому же что значит ;
НО... я б такой дружбы, как у них не хотела б ... обидно, что никто не поддержит меня, потогму что никто кроме меня с ними не жил. ..
Дружба всегда одинаковая,она не бывает плохой или хорошей!!!У тебя вообще есть друзья???-ато я начинаю в этом сомневаться!!!
Будь по проще!!В жизни люди не начинаю ненавидить друг друга без причины!!!Ты явно в этом сама виновата..
Без обид,но всегда надо искать причину сначала в себе,а потом уж обвенять других,ведь дыма без огня не бывает...
Platinum
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:58
Пол: м

Ненавистные подруги

Сообщение Platinum »

single писал(а):Ты знаешь прочитал всю переписку,и мне стало жутко - сколько же ненависти , желчи у вас девчёнки!!!
у меня тоже есть друзья с которыми иногда просто невыносимо говорить, даже находиться рядом, но я не обливаю их грязью и не пишу,что они такие плохие обижают меня маленького мальчика....
Это жизнь!!!И я тоже не ангел,как и ты Platinum!!!И иногда моё поведение тоже оставляет желать лучшего!!!!Надо для начала сделать из себя человека ,а потом, если тебе дадут право конечно, осуждать и призерать других!!!
К тому же что значит ;
НО... я б такой дружбы, как у них не хотела б ... обидно, что никто не поддержит меня, потогму что никто кроме меня с ними не жил. ..
Дружба всегда одинаковая,она не бывает плохой или хорошей!!!У тебя вообще есть друзья???-ато я начинаю в этом сомневаться!!!
Будь по проще!!В жизни люди не начинаю ненавидить друг друга без причины!!!Ты явно в этом сама виновата..
Без обид,но всегда надо искать причину сначала в себе,а потом уж обвенять других,ведь дыма без огня не бывает...
Ок, я прислушаюсь к тому что ты написал :smile:
я извеняюсь за то что сдесь иногда писала, многое было написано под эмоциями, возможно была неправа ... Извените ...
Ответить