Свободная семья

Гнев, позитив и секс
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

Так сами же говорите , что невозможно без некоторых неважных увлечений . А единственный один , или одна. Помнить о главном - это самое важное. Добился своего мэйбаха - и береги его. А остальное неизбежно , но если что - ты же знаешь о ком вспомнишь и что вынесешь из огня.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Это не правда. Это ложь жизни. Каждый сам для себя решает как жить. Во лжи ради мифической правды жизни или по-своему.Так как чувствуешь и считаешь правильным. Не нужно стричь всех под одну гребенку. Люди разные. И каждому найдется половинка. Или треть... а может и четверть...
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

Жить во лжи - это значит считать главным не того с кем живешь, а делать вид. А то все мимолетная ерунда , а не ложь - составляющие социальной активности
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

aspero писал(а):Так сами же говорите , что невозможно без некоторых неважных увлечений . А единственный один , или одна. Помнить о главном - это самое важное. Добился своего мэйбаха - и береги его. А остальное неизбежно , но если что - ты же знаешь о ком вспомнишь и что вынесешь из огня.
Согласен, я то знаю. Только не уверен, как всегда, кого укатит из огня-пламени чудо-машинка... Сорри за офф-топ. Просто мы опять сворачиваем на "про ложь". Что легче врать или говорить правду? Что правильнее? И к чему это приводит...

А вот я думаю, что легче говорить правду. И правильнее тоже.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

aspero писал(а):Жить во лжи - это значит считать главным не того с кем живешь, а делать вид. А то все мимолетная ерунда , а не ложь - составляющие социальной активности
Сексуальной, а не социальной. Если мы про маргинальности не говорим.

Да, согласен, оттенков лжи много. Что большая ложь, что меньшая - это дорога в никуда.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

А я считаю , чо это больно. Правильнее щадить друг друга , если есть ради чего
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

Ёж-оптимист писал(а):
aspero писал(а):Жить во лжи - это значит считать главным не того с кем живешь, а делать вид. А то все мимолетная ерунда , а не ложь - составляющие социальной активности
Сексуальной, а не социальной. Если мы про маргинальности не говорим.

Да, согласен, оттенков лжи много. Что большая ложь, что меньшая - это дорога в никуда.
ну тогда для тебя идеально было бы быть честным и быть верным. Иначе - никак.Признаваться в изменах и делать это снова и снова - это ерунда , это равнодушие
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

Ёж-оптимист писал(а):
aspero писал(а):Так сами же говорите , что невозможно без некоторых неважных увлечений . А единственный один , или одна. Помнить о главном - это самое важное. Добился своего мэйбаха - и береги его. А остальное неизбежно , но если что - ты же знаешь о ком вспомнишь и что вынесешь из огня.
Согласен, я то знаю. Только не уверен, как всегда, кого укатит из огня-пламени чудо-машинка... Сорри за офф-топ. Просто мы опять сворачиваем на "про ложь". Что легче врать или говорить правду? Что правильнее? И к чему это приводит...

А вот я думаю, что легче говорить правду. И правильнее тоже.
Эта твоя вечная опаска - а поступит ли она так как мне надо....Если нет - то и мне не стоит..Ты мне - я тебе. Как-то мелко. Стань необходимым - делов то. А рассуждать - я - не я...
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Вот я о том же. Щадить... Каждый считает себя суперлжецом. Почти у каждого на лбу написано. Большинство половинок это видят. И щадят... Ложь на лжи... Нет союза крепче, чем построенный на обоюдном вранье? Это всего лишь красивое лицемерие.

Щадить - это говорить, а не молчать.

Так вопрос же в том, что такое измена. Изменять - это врать. А ты все про половые измены. Какая это измена, если разрешено. Изменять - это предавать. Делать и не говорить.

Я написал, что я знаю, кого в дыму буду искать. Это не опаска, это стремление к уверенности. А вечно думать, а что она мне не сказала еще... чтоб пощадить. Это значит рассчитывать только на себя.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

Знаешь , изменять во всех пониманиях - и говорить об этом - это тоже не выход. Выход - быть верным. Или быть одному , если не можешь быть верным
Ответить