Свободная семья

Гнев, позитив и секс
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Говорить правду легко, а врать - сложно, трудно и грязно.

А поступки - это всегда палка о двух концах. Зачем так сделал, для чего... Недосказанность порождает вопросы, сомнения, а значит неуверенность. Всегда сомневаться в любимом?
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свободная семья

Сообщение Злая »

Ёж-оптимист писал(а):А ты все про какие-то странные идеалы. Положено врать, чтоб не расстраивать. А когда на лбу написано, думаешь, а чо не сказала. Значит - серьезно. Просто жалеет. Или случай подбирает более удачный. Была бы чепуха - конечно бы сказала. После всего, что мы пережили... Раз не сказала - значит серьезно. К чему эти неврозы...

Для меня - любовь - это говорить все. А так как люди разные, даже тот, кого любишь отличный от тебя, то обязан его понять. Ведь он говорит правду и любит. А нужно прощать и щадить тех, кого любишь. Позволять шалости всякие, раз уверен, что вытащит из задымленного помещения именно тебя. Вот это любовь по-моему. А делать все, чтоб шито-крыто было, это не любимого щадить, а себя.
Не дай Бог никому такого мужа...говорить всё...капец, Ёж, ты идеалист и поэтому тебе нельзя жениться, просто противопоказано..."Дорогая, у моей новой сотрудницы очень большие сиськи.., я так её хочу, не могу удержаться, я завтра в 14.00 во время обеда пойду её трахну, ты не волнуйся, я не надолго, а потом заскочу в супермаркет за хлебом." Так звучит правда????????? Ты жестокий ёжик, это факт..
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свободная семья

Сообщение Злая »

Никому не нужна твоя правда, та трахни ты её миллион раз, потом тихо пойми, что она тебе не нужна...и вернись в семью, и сделай так чтоб жена никогда об этом не узнала.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свободная семья

Сообщение Злая »

Ёж-оптимист писал(а):Это с первым увлечением так. Думаешь - наконец, вот оно! Со вторым ты уже понимаешь больше. А сколько их за жизнь будет... Смотрел недавно интервью Кобзона. Он сказал своей жене, когда был еще молодой. Я часто на гастролях. Может быть всякое, было всякое и будет, но ты для меня одна. Я всегда буду с тобой. И не солгал. Это вариант. Так речь же в том, что любишь. Когда любишь и уверен в человеке. То никогда не перевлюбишься. Но у кого не стоит на красивую девушку? Ты понимаешь, что в этой красавице тебе нравится тело, даже характер и может душа. Интересные люди бывают... Но любишь ты одну, потому что уверен, что она так же уверена в тебе.
ни в чем нельзя быть уверенным...НИКОГДА, не в себе, ни в половинках, ни в четвертинках, никогда нельзя быть уверенным-это расслабляет, а расслабляться НЕЛЬЗЯ.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свободная семья

Сообщение Злая »

Ёж-оптимист писал(а):
aspero писал(а):Странная уверенность - уверенность в неверности.
Такое впечатление, что мир вокруг хуя вертится. Постоянно говоришь про половую верность. Причем не про верность, а про то, чтоб не говорить о неверности.

Это уверенность в любви. Уверенность в том, что половые органы не способны разрушить ее. Любовь хуем не сломаешь. Я 3 часа говорил о том, что кто кому вставил - это не показатель верности. Не врать - это показатель. А ты опять. Уверенность в неверности. Да, уверенность в том, что секс - это вторично, а не самое главное в ваших отношениях.
Добейте меня...секс не может быть вторичным, нельзя так искренне любить одну, а подтрахивать другую на работе., так не получится...
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свободная семья

Сообщение Злая »

aspero писал(а):В том , что не все так легко и просто , для того кто дорожит.Не просто переступить , рассказать , отряхнуться.И не все темы можно и нужно додавливать грязно и грубо.Достаточно того , что это и так понятно ( ты сам об этом говорил). По поступкам видно - кто главнее. с кем остаются - тот и главнее.И не надо ничего говорить для этого. Чушь. Мы не договоримся
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! +миллион!. А ты колючий ёж, лучше свернись колючками вовнутрь...и делай больно себе, а не правдой своей любимым..
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Что мы поняли. Что для Злой секс - это первостепенно. Это самое главное в семье. Все остальное можно не читать, это следствие.

Для других людей, секс - это не смысл жизни. Поэтому некоторые даже приглашают других в свою семейную постель. Как развлечение. Ссылку на объявления дать "Семейная пара познакомится", если не веришь, что такое бывает? И там объявления дают не только те, кто только немножко пожить вместе. А вполне состоявшиеся пары.

Твоя позиция не плохая. Она просто другая. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Каждому найдется пара. И мне найдется. Я не проповедую трах направо и налево. Я говорил о другом. Кому-то будет нужна моя правда. И ее правда мне будет нужна. А врать просто, потому что так принято, это уж увольте.

Кому нравится так, а кому иначе. Правда нужна хотя бы чтобы понять, какой он твой любимый. Кого ты любишь, его или тот образ, который ты позволила для себя создать недомолвками, общим местом, как принято. "Ведь он же должен ЭТО хотеть, все же хотят!" Всех нет. Есть человек, не похожий ни на кого, от того уникальный и любимый. А обязан хотеть, обязан думать, обязан сделать - это глупо. Кому обязан? Тому кто врет, кому врешь? Зачем?
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свободная семья

Сообщение Злая »

Свалил все в кучу..При чем тут первостепенный секс, я считаю, что правда - прекрасно, но все должно быть в умеренных количествах, осторожно, а не рубить в лоб свою правду, как топором по башке...Так нельзя..Это жестоко. Иногда бывают ситуации когда лучше если не соврать, то по крайней мере промолчать...Особенно что касается измен, та блин, сколько б семей разрушилось, если б все начали говорить правду про измены...а сколько мужиков воспитывают НЕ своих детей..И все счастливы. и семья есть, а кому нужна твоя грубая правда..
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Семей разрушилось? Это самое главное, чтоб хоть кто-то был? Да кто сейчас живет первым браком? Или лучше жить во вранье, но зато тихо. Тихо ненавидеть эту дуру или это козла и улыбаться? Семьи разрушаются не из-за правды, а из-за лжи. Потому что теряешь смысл оставаться. Столько наврано, что не знаешь с кем живешь. Кажется, он же обязан... А он просто не сказал раньше - пощадил. А оставаться потому что она вкусный борщ готовит? Или долго тут живет? Не смеши меня.

Сколько семей разрушилось, где врали, где так, жили вместе, потому что так положено? Потому что кому-то что-то обязан. А потом раз - и увлечение - и прочь из этого болота, теплого и сытого, но лживого, потому что сам врал, а как теперь с этим комом вранья справиться? Никак. Уйти.

Люди разводятся не из-за правды, а чтоб найти того, кому не врать, ну или кому пока не врал, тогда это цикл. Накопилось. Повторилось.

Мужья прекрасно воспитывают не своих детей, даже когда знают, что они не свои. А своих, бывает, так себе. Не перегибайте палку.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свободная семья

Сообщение Злая »

Мы говорим на разных языках, я пытаюсь сказать, что разные бывают ситуации. И нельзя так обобщать-только правда и всё, или только ложь...Нужно думать перед тем как что то говорить, прежде всего о последствиях, врать тоже можно по разному, а правду можно говорить только тогда, когда в ней УВЕРЕН, потому что если не уверен-лучше вообще молчать, чем сказать жене правду что полюбил любовницу, а через 3 дня подумал, бляяяяяяяяяя, а чего ж я её полюбил, она ж рыжая и мерзкая. И какой толк от правды?. Нужно иметь большую смелость и брать большую ответсвенность, говоря правду в лоб. А если оторваться от семьи-Ёжик, а ты на работе правду говоришь? Или помалкиваешь большей частью, чтоб ложь не вырвалась?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Ответить