Свободная семья

Гнев, позитив и секс
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

Хорошо как ты видишь на практике? Увидел объект , заинтересовался. Пришел и говоришь - я тут влюбиться могу ненадолго. Завтра переспал - пришел и говориш - переспал. Послезавтра.....
А все дело в том , что ты честный такой , говориь это собираешься постфактум. Или увлечение прошло и ты понял , что главное здесь - и преподносишь это так . Или ты уходишь к новому увлечению. Все то же самое. Хватит.
Честный.
Ты пробовал так? Все одно и тоже
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Это с первым увлечением так. Думаешь - наконец, вот оно! Со вторым ты уже понимаешь больше. А сколько их за жизнь будет... Смотрел недавно интервью Кобзона. Он сказал своей жене, когда был еще молодой. Я часто на гастролях. Может быть всякое, было всякое и будет, но ты для меня одна. Я всегда буду с тобой. И не солгал. Это вариант. Так речь же в том, что любишь. Когда любишь и уверен в человеке. То никогда не перевлюбишься. Но у кого не стоит на красивую девушку? Ты понимаешь, что в этой красавице тебе нравится тело, даже характер и может душа. Интересные люди бывают... Но любишь ты одну, потому что уверен, что она так же уверена в тебе.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

А так как принято. Испить чашу до дна. Дана она - вот и люби. Не можешь - уходи. Это просто. Может так и нужно жить большинству. Ведь по правде. Какой процент людей честно и анонимно могут сказать, что действительно той любовью любят своих супругов. Чаще, как это не банально, - жизнь свела, обстоятельства сложились, а еще и красиво ухаживал вот и полюбил.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

Странная уверенность - уверенность в неверности.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

Так даже неинтересно. нет стимула становиться лучше и лучше
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

aspero писал(а):Странная уверенность - уверенность в неверности.
Такое впечатление, что мир вокруг хуя вертится. Постоянно говоришь про половую верность. Причем не про верность, а про то, чтоб не говорить о неверности.

Это уверенность в любви. Уверенность в том, что половые органы не способны разрушить ее. Любовь хуем не сломаешь. Я 3 часа говорил о том, что кто кому вставил - это не показатель верности. Не врать - это показатель. А ты опять. Уверенность в неверности. Да, уверенность в том, что секс - это вторично, а не самое главное в ваших отношениях.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

Я говорю не о сексе.И где ты настойчиво про пол читаешь?
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

Но , извини меня, сидеть и 3 часа обсуждать что и как вставил и кому , с любимым человеком.....Думаю даже ты на это не способен.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

aspero писал(а):Я говорю не о сексе.И где ты настойчиво про пол читаешь?
Если не о сексе, то про уверенность в какой неверности ты говоришь?
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

В том , что не все так легко и просто , для того кто дорожит.Не просто переступить , рассказать , отряхнуться.И не все темы можно и нужно додавливать грязно и грубо.Достаточно того , что это и так понятно ( ты сам об этом говорил). По поступкам видно - кто главнее. с кем остаются - тот и главнее.И не надо ничего говорить для этого. Чушь. Мы не договоримся
Ответить