Свободная семья

Гнев, позитив и секс
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свободная семья

Сообщение Злая »

Ёж-оптимист писал(а):Семей разрушилось? Это самое главное, чтоб хоть кто-то был? Да кто сейчас живет первым браком? Или лучше жить во вранье, но зато тихо. Тихо ненавидеть эту дуру или это козла и улыбаться? Семьи разрушаются не из-за правды, а из-за лжи. Потому что теряешь смысл оставаться. Столько наврано, что не знаешь с кем живешь. Кажется, он же обязан... А он просто не сказал раньше - пощадил. А оставаться потому что она вкусный борщ готовит? Или долго тут живет? Не смеши меня.

Сколько семей разрушилось, где врали, где так, жили вместе, потому что так положено? Потому что кому-то что-то обязан. А потом раз - и увлечение - и прочь из этого болота, теплого и сытого, но лживого, потому что сам врал, а как теперь с этим комом вранья справиться? Никак. Уйти.

Люди разводятся не из-за правды, а чтоб найти того, кому не врать, ну или кому пока не врал, тогда это цикл. Накопилось. Повторилось.

Мужья прекрасно воспитывают не своих детей, даже когда знают, что они не свои. А своих, бывает, так себе. Не перегибайте палку.
Большинство моих знакомых живут первым браком...Я бы сказала все мои знакомые..
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Я что говорил, что не умею врать? Умею. И вру частенько, но только когда нужно, а не просто так - "а почему бы не приукрасить?.."

Я говорил про любимого. Про единственного и самого дорогого человека. Про того, с кем хочешь быть всегда, а не только когда хорошо или только когда плохо. Про того, о ком все знаешь, что знает все о тебе, потому что доверяете друг другу.

А если сказал - люблю другую, а потом подумал "бля..." то нужно просить прощения. И все будут хорошо. И пара будет только крепче. Потому что этот этап уже пройден. Потому что нужно щадить любимых правдой, а не ложью. А когда любишь, то прощаешь.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свободная семья

Сообщение Злая »

Никто тут не говорил про "врать просто так"...Ёж, я хочу на тебя посмотреть, когда твоя ежиха потрахается с другими ежами, потом приползет, а ты её ещё больше полюбишь...Позовешь меня потом, я очень хочу это видеть..
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

А если врал-врал, а потом еще и сказал "бля..." То что думать? Врет сейчас или нет? Только ради ячейки. И кого любил не понятно. Образ, который у себя в голове создал?

Да в том то и дело, что полюблю еще больше, потому что для меня секс - не смысл жизни. А больше доверие.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Она же пришла, сказала. Значит поняла все и доверяет, и любит. Значит все хорошо.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Свободная семья

Сообщение a.n.owen »

Ёж-оптимист писал(а):Она же пришла, сказала. Значит поняла все и доверяет, и любит. Значит все хорошо.
впечатление такое создается, что ежихи нету пока,
ну ничего, появится, - вот тогда и поговорим.

а то сейчас глупости пишешь какие-то...

свою любимую делить не захочешь! :wink:
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Аватара пользователя
Денис
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2009 14:44

Свободная семья

Сообщение Денис »

А я бы хотел своей вдуть на пару с кем-то. А-то как-то серо все... Все тут такие верные-верные. Прямо заповедник лицемерия.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Свободная семья

Сообщение a.n.owen »

так в чем проблема, или она не в курсе???
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Аватара пользователя
Денис
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2009 14:44

Свободная семья

Сообщение Денис »

Не знаю как прореагирует. Свалит еще. Может в этом она такая же честная как вы тут.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Свободная семья

Сообщение a.n.owen »

а ты как-нибудь подготовь корректно, чтоб не спугнуть...

например:
милая, у нас так все серо, давай я тебя с кем-нибудь трахну, а?

я думаю, только глупенькая не согласится...
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Ответить