Свободная семья

Гнев, позитив и секс
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свободная семья

Сообщение Злая »

Ну уж не на луне живу, на той же грешной земле, что и ты, жизнью довольна практически абсолютно, да, кое чего мне не хватает, но всё в будущем...Тебе так хочется погрубить? Бедненький ёжичек, честный ты наш..Вот бы все такие были, а то такое сокровище пропадает, ёжик, а давай я буду твоей ежихой...а?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Странный вывод. Только что обзывала меня лунатиком, не понимающим ничего в жизни, а теперь... моей ежихой... Женщины... никогда вас не поймешь...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свободная семья

Сообщение Злая »

Ой, точно..как ты прав, так в этом же наша прелесть
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Та да. Обезоруживает...
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Студент
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2009 14:14
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Студент »

demotivator039.jpg
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Lidiya писал(а):У меня странное дело произошло. Мой любимый муж предложил чтоб наша семья была свободных взглядов. То есть мы можем спать с кем хотим, главное, чтоб говорили об этом. То есть он думает что наша любовь на столько сильная что условности не для нас. Я была в шоке. Сначала хотела его прибить а потом думаю. Или со мной что не так или он прав.
Идеал без смысла.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить