Ревность

Гнев, позитив и секс
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Ревность

Сообщение Я »

Ревность, конечно, признак слабости и неуверенности, но это же еще и признак любви. Разве бывает ревность без любви? А вот с отсутствием ревности - сложнее. Это может быть признаком уверенности, но также может быть и признаком раводушия к партнеру...
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Ревность

Сообщение Злая »

Абсолютно не глупость, если нет ревности-это значит полное безразличие. Вот и всё. Все примеры из жизни, и не надо тут рассказывать. Ревновать нужно и без этого отношений быть не может!
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ревность

Сообщение Ёж-оптимист »

Ревнуют только слабые, не увереные в себе люди. Значит Вам нужен только такой. Некоторым необходимо, чтоб из-за них модры били, кому что. Это не плохо. Только выбирайте того, кто нужен именно Вам, чтоб не было перманентного непонимания и нежелания понять.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Ревность

Сообщение Злая »

Абсолютно не согласна. Ревнуют ВСЕ нормальные люди, если испытывают к человеку какие-либо чувства. А если ревности нет-значит рядом с Вами спит стол...или стул..и вам, простите, по фиг, что с ним
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ревность

Сообщение Ёж-оптимист »

Тогда давайте разберемся, что такое ревность по-вашему. По-моему, это безосновательные неприятные ощущения при мысли о том, что Ваш партнер Вам изменяет. То есть, пошел Ваш бойфренд любимый в магазин, а Вы думаете:"Сейчас там он встретит смазливую попку и вставит ей прямо за супермаркетом." Вы это представляете на столько очевидно, что прямо видите, как он ей вставляет. А когда верный бойфренд возвращается с покупками, устраиваете жуткую сцену ревности, пытаясь его вывести на чистую воду. Нюхаете его на предмет женских духов, ищите остатки губной помады и не найдя злитесь, что он все так тщательно скрыл. ВОТ ЭТО РЕВНОСТЬ.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ревность

Сообщение Ёж-оптимист »

А так делают только неуверенные в себе люди. А все остальное - это не ревность.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Ревность

Сообщение кешью »

Ревнуют все без исключения - и уверенные , и неуверенные. Может не все показывают и то до поры до времени. А этот ваш этюд -один из вариантов ревности , а не вся она.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ревность

Сообщение Ёж-оптимист »

Конечно, не все. Но всегда это безосновательные неприятные ощущения при мысли о том, что Ваш партнер Вам изменяет.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ревность

Сообщение Ёж-оптимист »

И что значит все? Многие не ревнуют. Знаю таких. Значит уже не все. Глубоко ошибаетесь, если считаете, что все одинаковые. Все разные.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Ревность

Сообщение aspero »

Правильно , все разные. Но все эти разные тоже ревнуют. Ты веришь , что можно никогда не ревновать? я - нет. может не всегда , но никогда - нет.
Ответить