Хочу сказать

Гнев, позитив и секс
Ответить
Аватара пользователя
Ангелок
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2009 02:00
Пол: м

Хочу сказать

Сообщение Ангелок »

Я понял, что только здесь хочу и могу сказать то, что хочу. Так хочется влюбитбся, а не могу. Вроде и девушка хорошая.ю но не та. И эта, и эта... Столько перебрал... Не подходит. Может я не способен любить... А ведь так хочется...
ТИП
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2009 23:08

Re: Хочу сказать

Сообщение ТИП »

Ты не напрягайся, расслабся) Дело в том, что ты ещё не встретил эту единственную, желанную, прекраснейшую, нежнейшую......) всё будет. Не всё так просто и решается через одного) Но ты особо не обольщайся) Любовь сука может вытянуть все силы даже из невероятно сильного и стойкого. Я свою любовь встретил на первом курсе университета, уже год как универ закончил, а до сих пор мучаюсь, придумываю чёто постоянно, ухаживаю, смысла нет. Она меня не любит... родила девочку в гражданском браке, отношусь как к родной, прелесная она. С типом разошлась, он даже на дочь посмотреть не заходит) дура. И чёрт знает что такого сделать чтобы она взаимностью ответила.
Вот так вот братец, любовь можно и не искать, она придёт сама, но неизвестно что придёт с ней, головная боль и бессоница или взаимные чувства и понимание.
Аватара пользователя
Узелок
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:51

Re: Хочу сказать

Сообщение Узелок »

Мадам Бовари прям... Сам ищи и сам добывай!
Pietro
слООник
слООник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2009 17:51

Re: Хочу сказать

Сообщение Pietro »

Конечно нужно действовать. Если остановишься, опустишь руки и будешь думать, что жизнь не справедлива и нет в ней счастья и любви, то тем самым загонишься себя в угол, из которого уже трудно будет выбраться. И вообще, что такое любовь - электрические разряды? повышенный уровень гармонов и ферментов в организме? эмоциональная накрученность самого себя? Что? Каждый отвечает для себя по своему или вообще не отвечает. Если тебе хорошо (комфортно) с человеком и ему с тобой тоже, то это и есть любовь. Если ты просыпаешься и улыбаешься, видя рядом тихо спящее прекрасное создание, то ты, брат, влюблён, а если в этот момент она просыпается, поворачивается к тебе и тянется тебя обнять, то ты, брат, просто счастливый человек.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Хочу сказать

Сообщение Ёж-оптимист »

Ангелок писал(а):Я понял, что только здесь хочу и могу сказать то, что хочу. Так хочется влюбитбся, а не могу. Вроде и девушка хорошая.ю но не та. И эта, и эта... Столько перебрал... Не подходит. Может я не способен любить... А ведь так хочется...
С такой авой... :wink: Люби то, что хочется, а не то, что принято.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить