Сложности с определённой женщиной

Гнев, позитив и секс
Ответить
Кон12111976
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2019 15:29
Пол: м

Сложности с определённой женщиной

Сообщение Кон12111976 »

Мне довольно сложно это описать, я мужчина 42 лет, не имею вредных привычек, здоров. В течении 8 месяцев встречался с женщиной, по возрасту ровесницей, всё это время у меня с ней были сложности в интимной сфере, это сложно описать, но какая то волна холодности с её стороны, как отработанный процесс, отсутствие страсти ко мне, желания, всё по сценарию, обязательный душ, мы набросились друг на друга один раз, и то она смогла погасить моё желание, я тогда не смог испытать оргазм, во время орального секса я её не чувствовал, её оргазма, она меня останавливала словами, я не мальчик, два брака за спиной, были женщины до неё и честно признаться немало, но такое впервые, да на троечку бывало, но не так. Всё время она мне говорила, что хочет быть со мной, жить вместе, но не сложилось, пока я решал жилищный вопрос. После разрыва, я наверное совершил плохой поступок, но через две недели я встретился с одной из бывших подруг, это была сумашедшая ночь, я испытал оргазм три раза. прошу подсказать, что было не так.
Ответить