Постепенно становлюсь равнодушной и невыносимой

Гнев, позитив и секс
Ответить
Mary Steel
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2019 22:00
Пол: ж

Постепенно становлюсь равнодушной и невыносимой

Сообщение Mary Steel »

Всем добрый вечер, я здесь впервые, решила посоветоваться, что с собой делать. В общем история моей психологии довольно сложная, имеется в виду, я пережила много душевных травм, разочарование, вспышки жуткой неуправляемой агрессии или же бездонного равнодушия, как следствие. Сейчас хочу немного конкретизировать, что давит больше на сегодня. А именно мне скоро 20 лет, как уже понятно, возраст ни о чем, человек понятия не имеет, что такое жизнь, только сталкивается с реальными проблемами и т.д. Однако с 14 лет я уверенно влюблялась в одних идиотов, которые либо игнорировали меня, либо манипулировали мной. Последний раз, когда я отошла от мыслей о парне, был именно конец того года, 31ое декабря-1ое января.Так получилось, что в моей голове внезапно закрались большие сомнения, что любовь существует не просто по причине осознания того, что я этому парню нужна была по каким-то левым причинам, а еще и потому, что именно в эти дни мои родители сильно поссорились. Мама, чего я от нее никак не ожидала, призналась папе, что она "захотела своего бывшего", который, между прочим, избивал ее и прикладывал к ее виску травмат, даже написала тому стихотворение, разослала подругам.(Мне папа после всего рассказал). Сейчас у мамы и папы четверо детей, я старшая. Отец мой попал в привычный аффект, такая ярость с ним бывает редко, но бывает.А в конце года была трижды, если не четырежды. Перед Новым Годом я увидела, как он орет, что покончит с собой, открывает окно в гостиной и уже наполовину выходит, мама держит его за ноги на коленях и зовет меня. Я еле успеваю заорать "Папа!!", уже даже держу его сзади, он демонстративно закрывает окно. Детей остальных тогда рядом не было, родители с открытым окном орали так, что к нам позвонили соседи, никто из нас, естественно не открыл. После этой картины я перестала верить во что-либо. Мне очень плохо и трудно даже об этом писать. Я моментально прикинула, а вдруг у меня тоже будут отношения, и тогда что? Быть в плену у типичного демонстранта? Кататься на коленях, просить прощения, при этом почему-то желая других мужчин? То есть во мне что-то сломалось в эту же секунду. 1ое января я начала с того, что стала усиленно охладевать к тому парню, недавно вообще меня отпустило, и я сказала Богу спасибо. Сейчас, учитывая все то, что вы прочли, я не уважаю мужской род и крайне негативно отношусь к кооперации с мужчинами, к доверительным отношениям с мужчинами, и вообще. Мне страшно. Если есть способ поставить все на место, буду рада послушать.
Аватара пользователя
SilenceScream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2019 15:43
Пол: ж
Откуда: Москва

Re: Постепенно становлюсь равнодушной и невыносимой

Сообщение SilenceScream »

Ты становишься такой,потому что боишься,что тебе сделают больно или будут манипулировать, как было в прошлом. Ты ищешь вперёд,но оглядываешься назад в прошлое из-за чего ты пытаешься не допустить прошлых ошибок.
Научись ценить себя и старайся стремиться к лучшему, избегать встречи с теми,кто может воспользоваться тобой.
у каждого действия есть свои последствия
Ответить