Последствия изнасилования.

Гнев, позитив и секс
Ответить
Arinaа
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 03:34
Пол: ж

Последствия изнасилования.

Сообщение Arinaа »

Здравствуйте. Когда мне было 16 меня изнасиловали. И плюс детство в этом плане было не совсем благополучным. Я много работала над тем, чтоб это пережить. Сейчас мне 22. Я встретила человека, даже смогла влюбиться. И всё было хорошо до первого раза с ним. Я тогда поймала флэшбэк. Мне как-то удалось это пережить так, чтоб он не заметил. Но с каждым разом всё хуже и хуже. Иногда бывают просветы, что всё хорошо, но иногда мне хочется его ударить, убежать, скрыться, мне становится неприятно все что происходит. Меня пугает это. И пугает, что в наших отношениях стало мало романтики, мало тепла. Мне кажется, что он понимает, что происходит со мной. А я хочу быть с ним. Я боюсь, что он меня бросит просто. Помогите, пожалуйста. Я очень боюсь за эти отношения. И боюсь морально вернуться в состояние, какое было раньше, а было очень тяжело. Вплоть до попыток суицида. И недавно хотела, уже оделась и пошла, но он проснулся, догнал меня и вернул домой. Пожалуйста, помогите. Умоляю.
Ira821
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2018 10:17
Пол: ж

Re: Последствия изнасилования.

Сообщение Ira821 »

Вам нужно рассказать о своих переживаниях своему любимому человеку,если он вас любит, обьязательно поддержит и поймет.
некто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 15:17
Пол: ж

Re: Последствия изнасилования.

Сообщение некто »

Обязательно надо делиться всем самым страшным со своей половинкой! А иначе зачем она нужна? И стоит понять, что травмированные люди РЕАЛЬНО нуждаются в большей чуткости, чем обычные, а не выделываются ради прикола.
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: Последствия изнасилования.

Сообщение Михаил_Пауков »

Попробуйте рассказать о своих страхах партнеру, можете начать тут
Какие у Вас страхи конкретно?
Ответить