Бросила девушка

Гнев, позитив и секс
Ответить
Stradalets
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2018 03:13
Пол: м

Бросила девушка

Сообщение Stradalets »

В общем встречались с девушкой почти 5 месяцев. В последнее время она очень редко писала мне, до этого все было хорошо, но я уехал на отдых в другой город и с тех пор все начало скатываться вниз, вчера она написала: что нам надо расстаться, ей надоело что я всегда интересуюсь тем что она делает, как у неё дела и я очень часто писал ей всякие милости... Она говорит ей это надоело и чувства ко мне остыли, а я за эти 5 месяцев очень к ней привязался, всегда представлял, как мы с ней время проводим, как я её целую, обнимаю, но после того как она меня бросила я очень разбит морально... Стараюсь не подавать виду, но кажется что скоро сорвусь, так как у меня уже идёт видение того, как я совершают самоубийство, я понимаю что это не выход, но я не могу, мне очень тяжело, я хочу её вернуть, я хочу быть с ней и только...
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Бросила девушка

Сообщение bot »

Привет, первая любовь?

Да, она останется навсегда, это любой взрослый скажет, но будут и другие, даже более насыщенные чувства. А это останется только воспоминанием, просто нужно время...
kuramapro
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2018 22:47
Пол: ж

Re: Бросила девушка

Сообщение kuramapro »

мне очень жаль, у самой такая же ситуация
fenix
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2018 17:10
Пол: ж

Re: Бросила девушка

Сообщение fenix »

Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей.
В этих отношениях видимо она занимала главную позицию, вы не должны были сосредотачивать своё мнение полностью на девушке, не должны были забывать своё собственное Я
Ответить