Давление мамы

Гнев, позитив и секс
Ответить
Stasy31
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2018 18:16
Пол: ж

Давление мамы

Сообщение Stasy31 »

Здравствуйте!Проблема такая:С детства я занимаюсь бальными танцами,моя мама и бабушка очень известные тренеры и меня это не обошло стороной.В танцах между партнером и партнёршей должны быть нормальные отношения,дружеские,но многие начинают встречаться(сейчас не об этом).В 14 лет так вышло что меня поставили в пару с новым партнёром и он был из Америки.Моя мама видимо хотела для меня хорошего будущего и начала на меня давить что бы я общалась с ним,в конечном итоге я ему понравилась,и мама заставила меня с ним встречаться.Каждый День был пыткой,она била меня Если я говорила что не хочу общаться.Это продлилось 2 года и сейчас он уехал в америку .Но мама не перестаёт .Мне с этого момента никто не нравился,нравятся только недоступные,с которыми я понимаю что отношений быть не может.Я человека даже никогда не видела и влюбляюсь в него,это ужас.Сейчас мне :cry: 17 и я никому не нравлюсь,хотя до 14 лет я помню было очень много мальчиков которым я была симпатична и наоборот.Мне очень плохо ,я понимаю что без психолога мне не обойтись
Ответить