Мне 24 года до сих пор не было любимой девушки

Гнев, позитив и секс
Ответить
Gleb24
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2018 16:30
Пол: м

Мне 24 года до сих пор не было любимой девушки

Сообщение Gleb24 »

Порой мне кажется что я боюсь и не знаю женский пол.
Я очень хочу с кем то начать лишения но не знаю как. Есть наверное некий комплекс.
Не понимаю что не так
Анук
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2018 19:46
Пол: ж

Re: Мне 24 года до сих пор не было любимой девушки

Сообщение Анук »

как ты думаешь, с чем связаны свои комплексы ? я уверенна , где-то есть девушка которая сможет раскрыть тебя )
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Мне 24 года до сих пор не было любимой девушки

Сообщение Тимур »

Здесь надо немного поработать над собой. Знания о женщине приходят в общении с ними. К стати хочу заметить, что вы стоите на пороге прекрасных познаний во всех отношениях и как вы войдете в царство прекрасного так и будет сформирована ваша привлекательность среди них. Бояться чего то или женщин как вы сами пишите не надо, с ними надо общаться. Каждая женщина в элементарной форме ждет принца на белом коне, это образно конечно, среди них есть конечно с своей программой, такова жизнь, но в основной массе, любая женщина страдает сегодня о галантном партнере и не забудьте никогда контакт с женщиной не приносит ничего хорошего без уважения к ней. Если кто то думает, что женщина это слабое существо, то это не правда. Женщина хочет быть слабой и ей это свойственно, но если нарушить ее статус расхлябанностью , не уважительном отношении к ней получите обратный эффект в двойне. Доверие, вот о чем мечтает любая женщина. Не стоит рекламировать себя с стороны бывалого, подтверждая это нецензурщиной. Будьте нежным и уважайте, любите и знайте одно, если вы вам понравиться женщина не бойтесь ее посадить на пьедестал в области королевы, фактор наличия уважения к ней образует платформу уважения и к вам. Не бойтесь интима или как это будет и с чего начать, не думайте об этом, это придет само и было бы не плохо спонтанно и с чувствами, но до этого узнайте друг друга в непринужденных беседах, в контакте касания, это может быть просто подать руку при выходе из городского транспорта или из машины. Подойдет время когда вы сможете без страха ее обнять на что она вам ответит прильнув к вам или наградит вас первым поцелуем хотя бы в щеку. Не надо думать о сексе как цель, поверьте просто секс это абсолютная пустота и не думаю, что вы будете счастливым. Полюбите и создайте с вашей стороны благоприятную основу взаимных отношений с вашей стороны. Запомните, женщинам нравится гордиться своим избранником, вы можете это сделать, но дайте ей это основание. Я думаю, что все то, что я вам порекомендовал сделает вас прекрасным партнером в науке прекрасного как общение с женщиной.
MarcoReus
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2018 09:31
Пол: ж

Re: Мне 24 года до сих пор не было любимой девушки

Сообщение MarcoReus »

Спасибо за информацию.
Ответить