Сложные отношения.

Гнев, позитив и секс
Ответить
elizabeth oakley
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2017 17:01
Пол: ж

Сложные отношения.

Сообщение elizabeth oakley »

Д,16 лет. Довольно давно (2 года) встречаюсь с девушкой на расстоянии. Да, гомофобы могут закрывать эту тему, но мы не об этом. В последнее время отношения очень натянутые, редко общаемся и чувствуется отстраненность с ее стороны. Обычно диалог начинает она, но и заканчивает его тоже она. В конце декабря 2016 года мы расставались на небольшой срок. Она, так скажем, накосячила и даже не особо старалась объяснить свои действия. В итоге, у меня не было возможности выйти в интернет, а она сменила страницу и никаких попыток к примирению не предпринимала. Мы даже не обсудили, что делать с отношениями, просто тихо и без слов разошлись. Но мой друг разобрался в этом и мы вроде как снова были вместе. Но все поменялось, к сожалению, не в лучшую сторону. Диалог на уровне "привет-как дела-пока". Говорила с ней на эту тему, но она сказала, что все в порядке. Изменений не произошло. Она прекрасный человек, заканчивать все я не хочу, да и если бы не она, я бы была осталась в одиночестве (с друзьями не очень). Не знаю, как с ней все это обсудить, помогите советом :cry:
Comprep
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2019 15:16
Пол: ж
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Сложные отношения

Сообщение Comprep »

У меня хорошие отношения, я помимаю , что это мой самый близкий человек после родителей и детей Мы бывает и ругаемся, но обе понимаем, что нужны друг другу.
Ответить