Страница 1 из 1

Мне очень плохо!Помогите

Добавлено: 08 ноя 2016 19:01
Lola220
Я встречалась с молодым человеком около 1,5 года.Все было замечательно мы любили друг друга.Он не чаял во мне души.Но он очень агрессивный и злой и если чуть не так как он хочет, то мы ругались . Ругались мы много и часто.Началось с обычных обхватов руки и закончилось ссадинами и побоями.Я ушла, мы не общались около 2-х месяцев, но я не смогла совладать собой и ему удалось меня вернуть.много было обещаний и слов. Через месяц снова всё повторилось.Он избил меня и выбросил как котёнка за дверь. Мне очень больно, сама понимаю, что дура, нельзя было возвращаться, но сейчас больней вдвойне, потому что я доверилась снова ему, и снова все не так, снова, мне ужасно досадно и неприятно, мне не хочется жить, почему люди так поступают, почему...я ужасно себя чувствую

Re: Мне очень плохо!Помогите

Добавлено: 11 ноя 2016 21:53
Люци
Здравствуй, а сколько тебе лет и сколько лет твоему молодому человеку, какие цели ты преследовала когда была с ним, что ты хочешь сейчас и как твое самочувствие сейчас после всего?

Re: Мне очень плохо!Помогите

Добавлено: 15 ноя 2016 15:46
Sergeydog
Для женщин это считается нормальным. Инстинкт заставляет женщин "любить" альфа самца. Вы не исключение.
Для того, что бы избавиться от этой негативной связи и устранить причину стресса необходимо раз и навсегда определиться с выбором. И следовать этому выбору. То есть! Расстаться раз и навсегда.
Но! Если расстанетесь с этим парнем и найдете другого, который будет нежным, милым, в конце концов вы будете видеть в нем "тряпку" и начнете изменять с более высокогранговым самцом или даже с этим же нынешним парнем. Сделаете несчастной помимо себя, еще и следующего "нежного" парня.
Останетесь с этим парнем, выполните стандартную схему. Родите дитё, подадите на алименты, разведетесь и найдете "нежного" парня для воспитания вашего потомства.
Расстанетесь, будете всю жизнь его вспоминать и жалеть, что расстались. Выбирайте!!!