Зачем все усложнять?

Гнев, позитив и секс
Ответить
Аватара пользователя
Обычный парень
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 авг 2009 01:34

Зачем все усложнять?

Сообщение Обычный парень »

Девушки - это сплошные понты! Нам нужно только одно! А им что нужно? То же. Только бы поламаться, понабивать себе цену. Все ж заканчивается одинаково. Кто их учит понтовать? Мамы? Сами же такими же были ламаками. И что пошло на пользу, чемуто научило? Все лишь бы не казатся легко доступными. Бесит это все!
ТИП
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2009 23:08

Re: Зачем все усложнять?

Сообщение ТИП »

Дааа, ты прав, бабы понтят, слишком много и слишком часто, палку перегибают, а если ещё состоятельный папа подарил машинку крутую))))))) так это всё....)))) диагнос проявляется на лицо)))) Но всёже всегда заканчивается всё одинаково, либо прорывом блокады))) и чашкой чая утром в постель ну или на кухне, кто на чё горазд)) либо по причине пережерательства спиртных напитков жёстким поревом в туалете клуба или на заднем сидении крутой машинки на стоянке)))))) Я конечно не пережеваю)) у меня по жизни канает только первый вариант, в случае второго варианта мне проще в лицо плюнуть. Но, девчёнки!! Эти ваши выкрутася надоели, честно. Я понимаю, желанная женщина загадочная женщина, но чтобы быть загадочной а тем самым желанной надо иметь фонтазию а не тупо изображать из себя даму ахуевшую))
ЗАЧЕМ ВСЁ УСЛОЖНЯТЬ???
Аватара пользователя
Узелок
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:51

Re: Зачем все усложнять?

Сообщение Узелок »

ага
Аватара пользователя
Diskord
Сержант
Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2009 17:00
Пол: ж
Контактная информация:

Re: Зачем все усложнять?

Сообщение Diskord »

Обычный парень, а ты не думал, что тебя могут просто не хотеть, без всяких понтов и ломаний. А вы как пристебаетесь, так думаешь когда ж ты козел озабоченный отвалишь.
Увы, неблагосклонен небосвод! Что ни захочешь - все наоборот. Дозволенным Господь не одаряет, Запретного - и дьявол не дает
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Зачем все усложнять?

Сообщение a.n.owen »

Diskord писал(а):Обычный парень, а ты не думал, что тебя могут просто не хотеть, без всяких понтов и ломаний. А вы как пристебаетесь, так думаешь когда ж ты козел озабоченный отвалишь.
А может до них не доходит???
Намекните ему как-нибудь тактично, мол,
пошел на хер, дибил!
И все будет нормально :lol:
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Ответить