Что делать?

Гнев, позитив и секс
Ответить
прио
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2016 20:46
Пол: ж

Что делать?

Сообщение прио »

Начну пожалуй сначала.У меня есть 2 подруги одна очень дорога мне,а вторая не очень,но не в этом суть.Дело в том что вторая подруга(которая не очень важна)сказала что я понравилась одному мальчику из их компании,ну я естественно обрадовалась ( на тот момент была очень стеснительной )и он пригласил меня к ним на тип тусу.Я согласилась,но буквально час оставался до тусы как мне звонит вторая подруга и говорит,что у него якобы есть девушка и мне не зачем там появляться,я расплакалась,но в итоге все равно пошла туда и мы с ним поговорили.Он сказал прости я был пьян,я подумала ну ладно,а потом часов в 6 вечера первая подруга мне говорит что я ему правда понравилась,я была очень рада этому и забыла про то что была в обед и в итоге мы стали общаться.На следующий день он пригласил нас с первой подругой гулять т.к в этой компании у нее был парень.Мы пошли,но как раз перед его приходом вечером ушли,но потом чуть позже вечером мы встретились,он меня проводил и даже взял за руку и потом долго обнимал перед подъездом,но в итоге после 2 недель общения мы закончили его(моя первая подруга решила поговорить с ним он сказал что ему уже нравиться другая) .И вот не давно была день рождении и там был он сначала мы не общались,но потом он чуть выпил и начал со мной играть и общаться.Потом мы с ним поговорили на эту тему он мне сказал что видел меня с одним парнем(это был мой друг с которым мы общаемся 12 лет)и еще что он живет далеко от меня и приезжает только на выходных.Потом начел мне говорить что любит меня и целовать тоже начал,а говорю а как же та девушка,он я ничего про нее первой подруге не говорил,и то что вторая подруга говорила про девушку вранье.т.к он ей до сих пор нравиться(она постоянно говорит какой он плохой при мне)и мне не стоит быть такой доверчивой.Я повелась и мы с ним когда мы спали он постоянно меня обнимал и ни куда не пускал даже к первой подруге хотя ей было плохо.И сейчас прошла уже 3 три после это и мы с ним не общаемся и он меня даже в друзья не добавляет,хотя в сети и в сети эта девушка(хотя мне его друзья лучшее говорили что я ему очень дорога ).Я не знаю мне он очень нравиться не могу не о чем думать кроме него.Может дадите какой-то совет,пожалуйста
nona
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2017 10:36
Пол: ж

Re: Что делать?

Сообщение nona »

Ох уж эти подруги)) подростковая жизнь бурная, так у многих было.

Не позволяй собой манипулировать, не верь третьим лицам, когда дело касается симпатий/отношений.

Лучше вообще не встречаться с парнями из общей компании друзей. Обрастешь сплетнями и интригами.
Ответить