У него очень большой...

Гнев, позитив и секс
Ответить
Just
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2016 01:22
Пол: ж

У него очень большой...

Сообщение Just »

Привет народ. Пол года встречаюсь с парнем, недавно был первый секс. Ему потребовалось минут 20 чтобы войти в меня, потому что пенис у него толстоват и довольно не короткий. В итоге кроме болезненых ощущений я ничего не почувствовала. :nervous: До него у меня было только двое парней. После первого раза конечно было ещё. Я думала что нужно привыкнуть к его размеру и все будет ок. Старались заниматься почаще. В итоге после 16 дней почти ежедневного секса я ни разу не кончила. Болезненых ощущений нет, но и приятные не то чтобы вау. Очень грустно, потому что я его люблю и очень хочу, но эта проблема... Уже и он постоянно грустный от того что не может доставить мне удовольствие. С парнем до него было все ок, хоть и достоинство было намного меньше нынешнего. В чем может быть проблема?
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: У него очень большой...

Сообщение Тимур »

Я не могу понять, разве он не знает что надо сделать? В магазинах продают резиновые кольца для расхаживания руки. В зависимости от излишней длины члена надо одеть эти кольца, член через кольцо, они буду ограничителем по длине. Если нужно одно так одно, если два то два, это вы можете ему сказать по своим ощущениям.
Ответить