Что делать подростку?

Гнев, позитив и секс
Ответить
ТимРогоз
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2016 23:58
Пол: м

Что делать подростку?

Сообщение ТимРогоз »

Тупой заголовок, но я не знала, что записать

Я девушка, мне 15 полных лет, а через три месяца будет 16. Как о нас говорят "развитый не по годам". Знаю даже побольше многих взрослых о сексе. Просмотрела кучу порно разных жанров и рейтингов. Прочитала практический весь хентай(яой, юри, зоофилия, тентаклмэи, бдсм). Прочитала много литературы, просмотрела множество форумов. Совсем недавно решила попробовать мастурбацию, раньше думала, что выше этого. Так как я хочу сохранить невинность для любимого человека(а лучше для жениха), оставался только массаж груди (большая грудь для моего возраста, но маленькие соски, которые трудно вытащить, но чувствительные), клитора и ануса. Впереди можно только трогать, но можно получить удовольствие и сзади, подумала я. Простите за возможно слишком откровенный текст, но я не боюсь, ибо анонимно. Сейчас сзади у меня довольно все привыкло, но в последнее время я заметила, что мне стало этого мало. Иногда ловлю себя на мыслях, что хотела бы секса с несколькими мужчинами, может с женщинами(не решила еще насчет своей ориентации, ибо даже не любила). Но я не хочу становиться ветренной женщиной, также не хочу раннего секса, хотя бы до 18.
Что же делать? Что делать, если уже не можешь спокойно заснуть, пока не получишь разрядку?
Безимянный
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2017 17:26
Пол: м

Re: Что делать подростку?

Сообщение Безимянный »

Знаешь,мне как и тебе скоро 16 лет. Тоже очень люблю яой. Я очень скромна в этом понимании в свои почти 16 я не с кем не встречалась , ни целовалась.даже за руку не ходила. Я бы тебе посоветовала просто перестать этим заниматься.я понимаю ,что сложно отказаться отдела приносящего удовольствие ,но это же во благо. Я думаю у тебя все получиться главное не здавацся, если решила однин раз то не надо этот "один раз" растягивать на года .Удачи тебе.
Comprep
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2019 15:16
Пол: ж
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Что делать подростку

Сообщение Comprep »

Что делать? Подумать, не ведешь ли ты себя точно так же. Со своей колокольни великого историка, который знает Правду обо всем, что было.
Ответить