Страница 1 из 1

Что делать подростку?

Добавлено: 05 авг 2016 00:28
ТимРогоз
Тупой заголовок, но я не знала, что записать

Я девушка, мне 15 полных лет, а через три месяца будет 16. Как о нас говорят "развитый не по годам". Знаю даже побольше многих взрослых о сексе. Просмотрела кучу порно разных жанров и рейтингов. Прочитала практический весь хентай(яой, юри, зоофилия, тентаклмэи, бдсм). Прочитала много литературы, просмотрела множество форумов. Совсем недавно решила попробовать мастурбацию, раньше думала, что выше этого. Так как я хочу сохранить невинность для любимого человека(а лучше для жениха), оставался только массаж груди (большая грудь для моего возраста, но маленькие соски, которые трудно вытащить, но чувствительные), клитора и ануса. Впереди можно только трогать, но можно получить удовольствие и сзади, подумала я. Простите за возможно слишком откровенный текст, но я не боюсь, ибо анонимно. Сейчас сзади у меня довольно все привыкло, но в последнее время я заметила, что мне стало этого мало. Иногда ловлю себя на мыслях, что хотела бы секса с несколькими мужчинами, может с женщинами(не решила еще насчет своей ориентации, ибо даже не любила). Но я не хочу становиться ветренной женщиной, также не хочу раннего секса, хотя бы до 18.
Что же делать? Что делать, если уже не можешь спокойно заснуть, пока не получишь разрядку?

Re: Что делать подростку?

Добавлено: 27 апр 2017 17:48
Безимянный
Знаешь,мне как и тебе скоро 16 лет. Тоже очень люблю яой. Я очень скромна в этом понимании в свои почти 16 я не с кем не встречалась , ни целовалась.даже за руку не ходила. Я бы тебе посоветовала просто перестать этим заниматься.я понимаю ,что сложно отказаться отдела приносящего удовольствие ,но это же во благо. Я думаю у тебя все получиться главное не здавацся, если решила однин раз то не надо этот "один раз" растягивать на года .Удачи тебе.

Что делать подростку

Добавлено: 27 май 2019 03:22
Comprep
Что делать? Подумать, не ведешь ли ты себя точно так же. Со своей колокольни великого историка, который знает Правду обо всем, что было.