Это навождение или проклятье

Гнев, позитив и секс
Ответить
Аватара пользователя
Monic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2009 00:56
Пол: ж

Это навождение или проклятье

Сообщение Monic »

Меня выводит из себя сотрудник. Мы работаем в одной фирме, в одном офисе. Он меня просто доводит до бешенства. Он все делает не так! Вот сегодня он весь день хлопал дверью. Не то, чтобы сильно, но хлопал. И еще придерживал ее. Она сама закрывается! А он ее придерживает! И бумажки комкает! Ну не нужна тебе бумажка - так положи ее в урну. Зачем ее комкать. И улыбался весь день. Ничего такого не случилось, а он улыбается. Пришел сегодня какой-то помятый. Наверно зажигал всю ночь... Потом кофе пил... Не могу о нем не думать! Даже дома думаю, как он ноги под столом скрещивает, идиотка. Как-будто подумать больше не о чем! Может я схожу с ума? Нафиг мне сдался этот Андрюша! Думать о нем. Может работу сменить? Что-то нужно сделать... А что? Я скоро курить начну. Он-то курить выходит со всякими. И ржут там стоят. Чего ржать, что он может такого рассказывать. Даже уснуть не могу. А раньше, пока он не пришел, все было нормально. Работали себе спокойно. И никто бумажки не комкал! Завтра, наверно, опять на работу в очках прийдет, солнце обещают. Что делать?... и всем он нравится. А я, как дура, сижу и об этом пишу! Дура.
студенто4ка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2009 10:56

Re: Это навождение или проклятье

Сообщение студенто4ка »

Понятно, таких доставучих нужно на место ставить! Тоже мне, звезда! Знаем мы таких!
ТИП
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2009 23:08

Re: Это навождение или проклятье

Сообщение ТИП »

Студенточка))) чё ты знаешь а?? ты лучше сама на своём месте сиди ровно)))

А девчёнка просто влюбилась)) Пригласи его кофе выпить после работы, в кино сходить, и раскажи ему как он тебя волнует и беспокоит, всё будет в порядке я обещаю)
студенто4ка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2009 10:56

Re: Это навождение или проклятье

Сообщение студенто4ка »

Интересно получается. Пригласи... Пусть он и пригласит. Не надо навязываться. Он сам должен все понять. Тупарей нам не нада!
Аватара пользователя
Monic
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2009 00:56
Пол: ж

Re: Это навождение или проклятье

Сообщение Monic »

C ТИПом согласна больше. А он меня все еще не замечает. Я на пилатес пошла, у меня 3 кг лишние где-то и в солярий хожу теперь... А он не замечает.
ТИП
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2009 23:08

Re: Это навождение или проклятье

Сообщение ТИП »

Вот и умница!)) Но расчитывать на мгновенное понимание твоей симпатии не стоит. Мы за частую не замечаем тонких намёков с вашей стороны, а когда приходит время становится поздно, жалеем и растраиваемся) Так что наберись смелости, возьми себя в руки и сделай как я посоветовал, поверь так до него дойдёт гораздо быстрее))
Аватара пользователя
Элла
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2009 20:22
Пол: ж

Re: Это навождение или проклятье

Сообщение Элла »

Просто сказать, сделать очень-очень сложно. Разве можно самой в кино позвать?!! Что он подумает о ней. Легкодоступная!
ТИП
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2009 23:08

Re: Это навождение или проклятье

Сообщение ТИП »

Если не мудак, не подумает.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Это навождение или проклятье

Сообщение a.n.owen »

Ага, так это ты????????????????
А то приду на работу с бодуна, хлопну дверью, потом придержу,
потом бумажку скомкаю и ноги под столом скрещу, - слышу скрежет зубов.

А как покурить в очках выйду, так и чувствую спиной взгляд - теперь то все ясно!
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Васыль
Майор
Майор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2010 18:45
Пол: м

Re: Это навождение или проклятье

Сообщение Васыль »

это наваждение, стопудов. Или проклятие, одно из двух.
Ответить