ошибки молодости?

Гнев, позитив и секс
Ответить
ANVIK
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2016 10:27
Пол: м

ошибки молодости?

Сообщение ANVIK »

всем привет. на данных форумах я первый раз.
нужен совет.
когда будите это читать, прежде чем что либо писать, пропустите мою историю через себя, тогда поймете.
мне 23 года, познакомился с девушкой. все хорошо. все общение идет к продолжению и развитию.
ей тоже 23 года.
в общении поднимали тему прошлого. я про себя сразу все открыто рассказал. скрывать и стыдиться нечего.
девушка, разговариваю о прошлом, давала понять, что отношении у нее никогда не было, опыта нет. и тому подобные реплики.
из таких слов, можно построить умозаключение, что эта девушка еще невинна. или девственница.
далее состоялся приватный разговор, по её инициативе. в котором она сообщила что у неё не было отношений, но было два сексуальных партнера, без обезательств.
первый, она знала его, пару недель, и лишилась с ним девственности, отношений якобы не было. ей было 17 лет. так же был второй парнер, с ним тоже был секс, никаких типо отношений.
услышал все эти истории, мне стало больно и не приятно. мне нравится данная девушка, но я немогу её принять с таким прошлым.
что делать? я не знаю ответа на этот вопрос.
Darya Firman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2016 11:22
Пол: ж

Re: ошибки молодости?

Сообщение Darya Firman »

Да,согласная это довольно неприятно.Мне бы тоже было больно и неприятно.Вы не спрашивали,почему она спала с кем-то просто так?
Ответить