как быть.

Гнев, позитив и секс
Ответить
nika
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2016 17:25
Пол: ж

как быть.

Сообщение nika »

Здравствуйте. Я встречалась с молодым человеком, а в последствии и жила с 19 лет он младше меня на 3 года. Ушол в армию, не дождалась. Когда пришёл , была близость пару раз, но любви не осталось. Через много лет он нашёл меня в однокласниках, и мы стали переписываться. Для меня в это время был на первом месте мой гражданский муж, который постоянно сидел за компьютером, хотя я просила его этого не делать. Так я стала пустым местом.Но в один момент я узнаю, что у него есть другая женщина. Был скандал, но я поддалась на уговоры родных и близких, мы не расстались. А мой друг из одноклассников как то стал мне ближе, врать не буду снова влюбилась в него, оказалось он сидит. По моей инициативе я приехала к нему на длительное свидание, и началась сказка в моей жизни, я летала. Муж узнал, я его попросила уйти, он на коленях стоял, чтобы мы сошлись вновь. Я опять поддалась на уговоры, разрушила свою любовь ради семьи. Спустя ровно год муж опять стал сидеть в компьютере, и также самая ситуация непонимания, почему я прошу перестать это делать. Я его содержу, хотя он и работает, всю заработную плату отдаёт за кредиты непонятные. Сама себе позволить лишнего не могу. Отец умер , и всё легло на мои плечи, затем и бабушка ушла. Осталась мама , она в другом городе живёт, да и не стану с ней советоваться. Простите за отступление. А сейчас я узнала, что мой любимый человек на свободе уже как неделю, мне об этом сказала моя знакомая. Делема моя состоит в том, что я воспитывалась в строгости, склад характера у меня просчитывать и взвешивать. Не могу разрешить себе делать что хочу, в деньгах не нуждаюсь, имею хорошую работу ,сына. Не разрешаю себе жить как хочу всё думаю успю машину купить, сама за руль сесть, похудеть, ногти наносить, ухаживать за собой, хотя внешне я красавица, просто думаю , что потом , попозже, а ведь жизнь то одна, а может зажралась. Помогите, дайте совет прошу вас, и не судите строго за ошибки по второму разу не перечитывала, чтобы не исправлять себя.
Ответить