Я беременна в 15.

Гнев, позитив и секс
Ответить
Kris
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2015 22:10
Пол: ж

Я беременна в 15.

Сообщение Kris »

Ребята,срочно нужна помощь,схожу уже от безысходности с ума.
Всегда была сдержанной,вполне адекватной,неглупой девочкой,но тут встретила его.
Понравились друг другу,влюбились,начали пробовать что-то новое в своей жизни.
Ну и так получилось,что дело дошло до секса. Я знала,что рано,я знала,что ни к чему мне это сейчас,да и встречаемся мы слишком мало,но сдержать и контролировать эмоции не смогла. То ли возбуждение дошло до такой степени,то ли гормоны дали о себе знать,но контроль над собой я потеряла конкретно.
Первый раз был без презерватива,но он не кончил в меня,член постоянно высовывал и протирал,второй раз в презервативе,но в конце снял его и недолго "это" продлилось без защиты,но кончил тоже не во внутрь.
Он думал,что это сто процентная гарантия "от залета",мол не кончил и ладно,да и я на тот момент плохо была знакома с чреватыми последствиями ППА.
В общем,сейчас большая вероятность того,что я беременна. Порылась в инете-некоторые симптомы проявляются.Рассказала парню,тот конкретно настаивает на аборте,если все подтвердится. Я в курсе того,насколько рискованно прерывать первую беременность. Но,а рожать? Как я жить буду? Это же полностью крест на всем. Все пальцами затыкают,да и тем более,заканчиваю только 8 класс,а учеба? Что мне делать вообще? Я метаюсь между двумя вариантами,но в обоих случаях-моя жизнь будет сломана,т.к одно из основных последствий первого аборта-бесплодие. Уже мелькают мысли о суициде,думаю временами,что это единственный выход. Как же мне страшно,помогите пожалуйста,умоляю просто. Рыдаю каждый день :cry:
И да,очень прооошу,не стоит писать "думать головой надо было! учиться нужно,а не с мальчиками спать!!111!"
То,что произошло-уже случилось,и сейчас я прошу конкретно мудрого совета.
P.S. Мама не знает,расскажу ей тогда,когда сама для себя решу,что делать с этим ребенком :sad:
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Я беременна в 15.

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет,

Сходи в аптеку, пожалуйста. Купи тест на беременность. Все будет хорошо. Радоваться беременности можно только после 3-го теста на беременность.

Удачи!
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
KidiK
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2015 20:01
Пол: м

Re: Я беременна в 15.

Сообщение KidiK »

Тест на беременность это 100% купи, а то вдруг накручиваешь себя и за зря. Тут есть два исхода:
Не беременна - и славно, но в следующий раз предохраняйтесь. А то повторите то же самое и ты залетишь...а там второй пункт:
Беременна - рожать в 15 не вариант, а шанс остаться бесплодной не так велик, аборт придётся делать в любом случае и ты это понимаешь. Ты ведь сама ещё ребенок, а парню твоему надо по башке настучать, чтобы он ей думать начал, а не тем, что у него в штанах. Тебе ребенка оставлять никак нельзя, понимаешь? Роды - это больно, особенно для 15-ти летней девушки, тебя чуть ли не разорвёт. Воспитывать ты его как будешь? - он учиться тебе не даст, да и на родителей такую ответственность повесишь кроме себя. Зато урок на всю жизнь будет... Понимаешь, тут кроме аборта ничего, ужасно, но даже родители на этом настоят.
Только тест не один купи. И не нервничай в аптеке, продавцам наплевать сколько тебе лет и зачем тебе тест, купила и всё. Если уж прям сильно боишься, найди взрослого человека, которому доверяешь, и попроси купить тебе.
Ответить