Ну и куда же я пришла?

Гнев, позитив и секс
Ответить
sick_dreamer
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015 22:00
Пол: ж

Ну и куда же я пришла?

Сообщение sick_dreamer »

История очеень длинная и запутанная, но описывая только основное, вот что выходит:
Я, лучшая подруга, лучший друг. Как позже оказалось, мы с ним были влюбленны друг в друга с самого начала дружбы. Через какое-то время начались наши отношения, но я до сих пор не знаю, как их назвать. Официально мы не встречались, но (исключая поцелуи, и все такое (нам 15)) все выглядело именно так. Через какое-то время такая неопределенность стала напрягать, но когда ничего так и не изменилось, я решила прекратить наши отношения. И вот тут все пошло под откос. Мы сильно поругались. Он написал мне много грубого, но вместе с тем то, чего никогда не говорил - как на самом деле чувствует. Таких вещей мне никто и никогда не говорил! Я была потрясена, и вспоминая сейчас, я понимаю, скажи он это раньше, все могло бы быть по-другому. Он писал нашей, той самой, лучшей подруге, как все ужасно, как он себя чувствует, мне было жаль его, но лгать я не могла. В конечном счете он стал сильно раздражать меня и мы почти перестали общаться (два раза в неделю стабильно видимся на занятиях, все втроем). Через месяц это ощущение ушло, подруга и он сильно сблизились, да и я еще через несколько недель почувствовала, что хочу снова дружить. Но этим все не ограничилось, и я снова начала чувствовать, влюбляться... Вот только и подруга постепенно влюблялась в него и он, очевидно, тоже. Я не собиралась им мешать, но она сама сказала:"Кажется, он уже не нравится мне. Действуй!". Но я не успела толком ничего сделать. Вечером того же дня оказалось, что-таки нравится. Я, разумеется, чтобы не терять подругу, решила забить на свои чувства, но все оказалось не так просто. Мы гуляли втроем, а он держал ее за руку так, как держал меня. И это при том, что они не то что не встречаются - даже не находятся в той стадии отношений, которых были мы. Мне было так отвратно, она чувствовала себя виноватой, но при этом говорила, что с ним ей хорошо. Я пришла домой и начала рыдать. Ужасно виню себя, думаю, что нужно было дать еще один шанс, и если бы я могла вернуться назад, я бы так и сделала, ничего этого не было бы. Но в тот момент я не могла иначе. Я больше не чувствовала, что люблю его. Зато чувствую теперь, когда, очевидно, стало слишком поздно.
И вопрос только один. Что делать?
Куда же я пришла... Ведь я была так счастлива!
Ответить