Как найти своего партнёра для секса?

Гнев, позитив и секс
Ответить
лучика
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2015 13:47
Пол: ж

Как найти своего партнёра для секса?

Сообщение лучика »

Всегда чувствовала острую потребность в мужском внимании и близости. Но никогда не подумала бы, что это будет разрушать мою жизнь. Секс. Возможно я слишком эмоциональна или требовательна? Когда дело доходит до секса с парнем в которого я влюблена, всё заканчивается трагедией и разрывом отношений. Не могу получить удовлетворение и действительно насладиться сексом. Парень либо слишком замкнут, либо совершенно не понимает, чего я хочу. Секс превращается в полное разочарование для меня. Что мне делать? :brake hart:
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Как найти своего партнёра для секса?

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет,

Мне кажется, что самый простой вариант - объяснить ему, чего ты хочешь. Да, это не по-женски говорить о том, что не так и почему, но это способно сделать тебя счастливее. Может стоит попробовать?

Удачи!
Doctoribus atque poetis omnia licent
Тимур
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2018 21:31
Пол: м

Re: Как найти своего партнёра для секса?

Сообщение Тимур »

Скорее всего вы слишком эмоционально а правильнее вы торопитесь, партнерство и гармония приходит не сразу, во первых необходимо спокойствие , второе спонтанность, не надо готовится к какому то сценарию, прежде чем лечь не торопясь в ласках изнеможите друг друга, первое время осторожно и не принужденно кто то из вас должен стать ведомым, но очень аккуратно не назойливо, вести за за руку в пространстве, обязательно передавать инициативу. С каждым разом у вас появятся любимые позы , вы узнаете эрогенные точки друг друга. Нежно , все очень нежно и не торопясь.Подумайте об этом , я уверен, что у вас все будет прекрасно.
Ответить